Bosch Professional GLM 50-27 C Laser-Entfernungsmesser - blau

4,8 (95)
offres d'occasion à partir de 189,90 €

Bosch Professional GLM 50-27 C Laser-Entfernungsmesser - blau

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
128,99 €
Livraison à 15,99 €

Télémètre laser rouge GLM 50-27 C BOSCH

24/48 heures
159,90 €
Livraison gratuite

Télémètre laser de portée GLM 50-27 C BOSCH 50 m - 0601072T00

24/48h
160,90 €
Livraison gratuite

BOSCH GLM 50-27 C PROFESSIONAL Télémetre laser 0601072T00

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
161,51 €
Livraison à 12,90 €

Télémètre laser 2x1,5V GLM 50-27 C rouge avec 2 piles AA - BOSCH - 0601072T00

1 à 2 jours
163,32 €
Livraison à 4,99 €

Télémètre laser de portée GLM 50-27 C BOSCH 50 m - 0601072T00

Livraison sous 3 a 5 jours
164,12 €
Livraison gratuite

Télémètre laser 2x1,5V GLM 50-27 C rouge avec 2 piles AA - BOSCH - 0601072T00

5 à 7 jours
164,12 €
Livraison gratuite

Télémètre laser 2x1,5V GLM 50-27 C Professional rouge + 2 piles AA - BOSCH - 0601072T00 G

Se renseigner auprès du vendeur
164,12 €
Livraison gratuite

Bosch BOSCH Distancemètre laser, Type: GLM50-27C Quantité:1

2-4 jours ouvrés
181,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Professional GLM 50-27 C Laser-Entfernungsmesser - blau

Offre la moins chère

Produktbeschreibung Der Bosch Professional GLM 50-27 C Laser-Entfernungsmesser ist für präzise Messungen und eine schnelle digitale Dokumentation im professionellen Einsatz konzipiert. Sein widerstandsfähiges Gehäuse eignet sich besonders für raue Baustellenbedingungen und unterstützt zuverlässiges Arbeiten im Innenausbau, Elektrohandwerk, bei Planungsarbeiten und in vielen weiteren Gewerken. Über die integrierte Bluetooth®-Schnittstelle lassen sich Messwerte direkt an die Bosch MeasureOn App übertragen. Dadurch können Entfernungen, Raummaße und Wandflächen komfortabel dokumentiert, Projekten zugeordnet und für weitere Berechnungen verwendet werden. Der Entfernungsmesser eignet sich unter anderem zur Ermittlung von Längen, zur Berechnung von Flächen und Räumen, zur Kalkulation des Materialbedarfs sowie zum Positionieren von Befestigungselementen. Akustische und haptische Signale bestätigen erfolgreich ausgeführte Messungen und erleichtern die Bedienung auch in lauten Arbeitsumgebungen.
128,99 €
3 à 4 jours ouvrés
dealoase.com (FR)

Produits similaires

Télémètre laser GLM 50-27 CG Professional Vert - BOSCH - 0601072U00
189,90 €
Comparer 20 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Professional GLM 40-31 Laser-Entfernungsmesser - blau
70,99 €
Comparer 20 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Télémètre laser Bosch Professional GLM 50-25 G
115,99 €
Comparer 20 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Bosch GLM 50-27 CG Professional Mètre laser portable Noir, Bleu 50 m, Télémètre
206,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

95 Évaluations
5 étoiles
85
4 étoiles
6
3 étoiles
1
2 étoiles
2
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Indispensable pour tout bricoleur. Il m'a accompagné pendant toute la rénovation de la maison. Robuste, précis et le prix est également justifié. Je l'achèterais encore et encore. BOSCH professional, tout simplement top.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bonne qualité, conforme à la description.

via trustami

Amazon.it Kunde

Très utile et très simple si vous êtes à l'aise avec les appareils de diagnostic, sinon vous abandonnez ! Décevante l'application de BOSCH qui pour la version professionnelle exige un abonnement exorbitant ; même l'Allemagne est en crise, mais ils ne peuvent pas renflouer leur PIB avec les utilisate…

via trustami

Amazon.it Kunde

Un trépied est recommandé.

via trustami