Télémètre laser Disto D5 200M - LEICA 950908

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
454,75 €
Livraison gratuite

Leica DISTO D5 - télémètre Laser Professionnel avec Bluetooth (appli), viseur numérique (pour intérieur et extérieur) et capteur d'inclinaison pour Mesure de Profil et d'angle

2 à 3 jours ouvrés
478,00 €
Livraison gratuite

TELEMETRE DISTO D5 LEICA - 950908

24/48H
504,84 €
Livraison à 8,37 €

Leica Leica DISTO D5 télémètre laser portable Quantité:1

2-4 jours ouvrés
527,99 €
Livraison gratuite

Leica DISTO D5 - télémètre Laser Professionnel avec Bluetooth (appli), viseur numérique (pour intérieur et extérieur) et capteur d'inclinaison pour Mesure de Profil et d'angle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
537,53 €
Livraison gratuite

LEICA Télémètre laser portée 200 m Disto D5 - 950908

2-3 jour(s)
538,92 €
Livraison gratuite

Leica DISTO D5 - télémètre Laser Professionnel avec Bluetooth (appli), viseur numérique (pour intérieur et extérieur) et capteur d'inclinaison pour Mesure de Profil et d'angle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
560,93 €
Livraison à 7,55 €

LEICA Télémètre laser portée 200 m Disto D5 - 950908

Livraison sous 3 a 5 jours
598,00 €
Livraison gratuite

Leica DISTO D5 - télémètre Laser Professionnel avec Bluetooth (appli), viseur numérique (pour intérieur et extérieur) et capteur d'inclinaison pour Mesure de Profil et d'angle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
650,72 €
Livraison à 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Télémètre laser Disto D5 200M - LEICA 950908

Offre la moins chère

Télémètre laser Disto D5 idéal pour une précision performante - LEICA 950908 Le Leica DISTO D5 200M est un télémètre laser professionnel haute performance, spécialement conçu pour les mesures extérieures complexes, même en plein soleil. Grâce à sa caméra numérique intégrée et son écran IPS haute visibilité, la visée reste claire et précise, quelle que soit la luminosité. Avec une portée allant jusqu'à 200 mètres, il offre une précision remarquable, renforcée par la déclenchement par gestes pour des mesures stables et sans contact. Équipé de nombreuses fonctionnalités intelligentes comme le Smart Horizontal Mode, la mesure de hauteur indirecte, ou les mesures de profil et d'angle, il s'adapte à tous les scénarios de chantier. Le Leica DISTO D5 permet également un transfert de données fluide vers l'application DISTO Plan ou vers Excel, garantissant un flux de travail numérique, rapide et sans erreur. Avantages et fonctionnalités du télémètre laser LEICA : Portée longue distance jusqu'à 2
454,75 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Télémètre laser Disto D5 SET + Trépied dans Metabox - LEICA 950879
751,91 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Télémètre laser Disto ONE 20m (2 piles AAA) - LEICA 869159
58,02 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Télémètre laser Disto X3 150M - LEICA 850833
324,84 €
Comparer 14 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Leica Geosystems Télémètre laser DISTO X6 IP65 Bluetooth Viseur numérique 250 m
629,91 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Leica DISTO D2 télémètre laser 150 m Bluetooth NFC - Leica - 986858
206,06 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €