Télémètre laser Disto X3 150M - LEICA 850833

Prix total le moins cher
24/48H
324,84 €
Livraison gratuite

Leica DISTO X3 - télémètre Laser Robuste (IP65) avec Bluetooth (fonctionnalité Application) pour des mesures de Distance dans Les environnements Les Plus rudes (Utilisation en intérieur)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
349,38 €
Livraison gratuite

Leica DISTO X3 - télémètre Laser Robuste (IP65) avec Bluetooth (fonctionnalité Application) pour des mesures de Distance dans Les environnements Les Plus rudes (Utilisation en intérieur)

2 à 3 jours ouvrés
349,58 €
Livraison gratuite

Leica Disto X3 - Télémètre Laser Avec Étui - Bluetooth - 150m

1 jour
357,58 €
Livraison gratuite

Leica DISTO X3 - télémètre Laser Robuste (IP65) avec Bluetooth (fonctionnalité Application) pour des mesures de Distance dans Les environnements Les Plus rudes (Utilisation en intérieur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
360,93 €
Livraison gratuite

Industrial Quality Supplies Télémètre laser Leica DISTO X3 0,05-150m ± 1 mm IP 65 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
377,99 €
Livraison gratuite

Leica DISTO X3 - télémètre Laser Robuste (IP65) avec Bluetooth (fonctionnalité Application) pour des mesures de Distance dans Les environnements Les Plus rudes (Utilisation en intérieur)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,00 €
Livraison à 35,00 €

Leica DISTO X3 - télémètre Laser Robuste (IP65) avec Bluetooth (fonctionnalité Application) pour des mesures de Distance dans Les environnements Les Plus rudes (Utilisation en intérieur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
419,23 €
Livraison gratuite

Leica DISTO X3 - télémètre Laser Robuste (IP65) avec Bluetooth (fonctionnalité Application) pour des mesures de Distance dans Les environnements Les Plus rudes (Utilisation en intérieur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
420,98 €
Livraison à 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Télémètre laser Disto X3 150M - LEICA 850833

Offre la moins chère

Le télémètre laser Leica 850833 offre une mesure précise jusqu'à 150 m, avec une exactitude de ±1,00 mm. Son capteur d'inclinaison intégré garantit une précision de ±0,2°. Conçu pour les professionnels du bâtiment, il dispose d'un boîtier robuste en caoutchouc renforcé et d'une barrette en fibre de verre, assurant durabilité et résistance IP65 à l'eau et à la poussière. Son écran pivote automatiquement selon l'orientation et il intègre la fonction salle intelligente pour les mesures en espaces complexes.
324,84 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Télémètre laser Disto D5 SET + Trépied dans Metabox - LEICA 950879
751,91 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Télémètre laser Disto ONE 20m (2 piles AAA) - LEICA 869159
58,02 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Télémètre laser Disto D5 200M - LEICA 950908
454,75 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Leica Geosystems Télémètre laser DISTO X6 IP65 Bluetooth Viseur numérique 250 m
629,91 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Leica DISTO D2 télémètre laser 150 m Bluetooth NFC - Leica - 986858
206,06 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €