Télémètre laser GEO FENNEL GeoDist®30

Télémètre laser Geo Fennel - Portée max. 30 m - GeoDist 30

Télémètre laser GEO FENNEL GeoDist®30

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
47,90 €
Livraison à 5,90 €

Télémètre laser Geo Fennel - Portée max. 30 m - GeoDist 30

3 à 5 jours
52,10 €
Livraison à 6,90 €

Télémètre laser GeoDist 30® GEO FENNEL - portée 30 m - 300130

24/48h
55,80 €
Livraison à 4,90 €

Télémètre Laser GeoDist® 30 GEO FENNEL 300130

Livraison sous 3 a 5 jours
56,92 €
Livraison à 4,90 €

Télémètre laser GeoDist 30® GEO FENNEL - portée 30 m - 300130 G

Se renseigner auprès du vendeur
56,92 €
Livraison à 4,90 €

GEO Fennel Télémètre laser 30m - GeoDist 30 - 300130

2-3 jour(s)
58,06 €
Livraison gratuite

Télémètre laser GEO FENNEL GeoDist®30

Entre 7 et 9 jours
60,28 €
Livraison gratuite

Télémètre laser GeoDist 30 - portée 30 m - 300130

Se renseigner auprès du vendeur
66,90 €
Livraison gratuite
Télémètre laser GEO FENNEL GeoDist®30

Offre la moins chère

DESCRIPTION DU TELEMETRE LASER GeoDist® 30 GEOFENNEL 300130Extrêmement petit, donc très facile à manipuler.Il se logera facilement dans toutes vos poches.Son grand clavier permet une utilisation très facile.PropriétésSurfaceVolumeRéférence devant/derrièreArrêt automatique, réglableEclairage de l’écran automatiquemm, ft, inchSon confimant la mesureFournitureÉtuiPilesCARACTERISTIQUES TECHNIQUESPrécision± 2,0 mmPortée0,05 - 30 mClasse du laser2ÉtanchéitéIP 54Plage de température0 - 40°CAlimentation2 x AAA
47,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Geo Fennel Télémètre laser GeoDist80 300180
151,19 €
Comparer 11 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Jumelle télémètre laser GEO FENNEL GEODIST 600 LR
188,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Geo Fennel Télémètre laser GeoDist50 - 300150
69,90 €
Comparer 14 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
GEO Fennel Télémètre laser GeoDist60-GREEN - 300160
80,24 €
Comparer 7 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €
Adaptateur DST360 pour Disto x3 et x4 + trépied en valise - LEICA 848783
1 135,06 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,00 €