tesa 77733 Languettes adhésives Tesa® transparent Contenu: 8 pc(s)

tesa Languettes adhésives 77733 transparentes – 8 pièces

Tesa 77733-00-00 Lot de 8 Languettes adhésives 1 Kg, Transparent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
Livraison à 5,90 €

tesa 77733 Languettes adhésives Tesa® transparent Contenu: 8 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

Ruban, 8 pièces, convient aux surfaces transparentes et au verre, jusqu'à 1 kg (77733)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,21 €
Livraison gratuite

Tesa 77733-00-00 Lot de 8 Languettes adhésives 1 Kg, Transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,73 €
Livraison gratuite

Ruban tesa, 8 pièces, convient aux surfaces transparentes et au verre, jusqu'à 1 kg (77733) G

Se renseigner auprès du vendeur
8,76 €
Livraison gratuite

Tesa 77733-00-00 Lot de 8 Languettes adhésives 1 Kg, Transparent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,71 €
Livraison gratuite

Tesa 77733-00-00 Lot de 8 Languettes adhésives 1 Kg, Transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,72 €
Livraison gratuite

TESA tesa® Klebestreifen Transparent Inhalt: 1 Pckg.

Livraison sous 3 a 5 jours
12,50 €
Livraison gratuite

Tesa 77733-00-00 Lot de 8 Languettes adhésives 1 Kg, Transparent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
tesa 77733 Languettes adhésives Tesa® transparent Contenu: 8 pc(s)

Offre la moins chère

Les languettes adhésives bénéficient de la technologie Powerstrips® de tesa, elles sont transparentes et se remarquent à peine sur le verre ou les vitres. Elles vous permettent d'accrocher des objets...
6,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

tesa Languettes adhésives 77770-00000-20 blanc 9 pièces
6,49 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
tesa Languettes adhésives Powerstrips pour surfaces en verre Transparent Lot de 16
6,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Languettes adhésives tesa® tesa 77771-00000-20 blanc 6 pc(s)
5,44 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €