tesa 77732 Languettes adhésives tesa® transparent Contenu: 16 pc(s)

tesa Languettes adhésives Powerstrips pour surfaces en verre Transparent Lot de 16

Tesa 77732-00-00 Lot de 16 Languettes adhésives 0,2 Kg Transparent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
Livraison à 5,90 €

tesa 77732 Languettes adhésives tesa® transparent Contenu: 16 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

Tesa 77732-00-00 Lot de 16 Languettes adhésives 0,2 Kg Transparent

2 à 3 jours ouvrés
7,34 €
0.46 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Tesa 77732-00-00 Lot de 16 Languettes adhésives 0,2 Kg Transparent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,20 €
Livraison gratuite

Tesa 77732-00-00 Lot de 16 Languettes adhésives 0,2 Kg Transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,45 €
Livraison gratuite

TESA tesa® Klebestreifen Transparent Inhalt: 1 Pckg.

Livraison sous 3 a 5 jours
10,60 €
Livraison gratuite

Tesa 77732-00-00 Lot de 16 Languettes adhésives 0,2 Kg Transparent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,56 €
Livraison gratuite

Tesa 77732-00-00 Lot de 16 Languettes adhésives 0,2 Kg Transparent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,02 €
Livraison gratuite

Tesa 77732-00-00 Lot de 16 Languettes adhésives 0,2 Kg Transparent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,20 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
tesa 77732 Languettes adhésives tesa® transparent Contenu: 16 pc(s)

Offre la moins chère

Les languettes adhésives bénéficient de la technologie Powerstrips® de tesa, elles sont transparentes et se remarquent à peine sur le verre ou les vitres. Elles vous permettent d'accrocher des objets...
6,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalent : Idéal pour bricolage, bureau et réparation domestique.
• Robuste : Maintien solide sur bois, métal, plastique, etc.
• Pratique : Application aisée, design compact, intégration discrète.

Produits similaires

tesa Languettes adhésives 77733 transparentes – 8 pièces
6,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
tesa Languettes adhésives 77770-00000-20 blanc 9 pièces
6,49 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Languettes adhésives tesa® tesa 77771-00000-20 blanc 6 pc(s)
5,44 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €