Tesa 575400001201 Powerstrips Pack de 3 Mini Crochets rectangulaire avec 4 Mini Languettes Chrome

tesa Crochets Powerstrips Petit Classique – Chrome

Tesa 575400001201 Powerstrips Pack de 3 Mini Crochets rectangulaire avec 4 Mini Languettes Chrome

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,65 €
Livraison à 3,99 €

tesa Powerstrips crochet, petit, classic, chrome G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,85 €
Livraison à 0,40 €

Crochet petit et classique tesa Powerstrip® tesa 57540-00012-20 chrome 3 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

Tesa 575400001201 Powerstrips Pack de 3 Mini Crochets rectangulaire avec 4 Mini Languettes Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,06 €
Livraison à 2,98 €

tesa tesa Powerstrips Crochets Small Classic, chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,79 €
Livraison à 6,90 €

Tesa 57540-00012-00 Powerstrips 3 Mini Crochets Rectangulaires + 4 Mini Languettes Chrome

Livraison sous 3 a 5 jours
10,68 €
Livraison à 3,99 €

Tesa 575400001201 Powerstrips Pack de 3 Mini Crochets rectangulaire avec 4 Mini Languettes Chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,89 €
Livraison gratuite

Tesa clous adhésifs Powerstrips - lot de 3

Entre 11 et 13 jours
14,12 €
Livraison gratuite

tesa Powerstrips crochet, petit, classic, chrome

Se renseigner auprès du vendeur
15,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tesa 575400001201 Powerstrips Pack de 3 Mini Crochets rectangulaire avec 4 Mini Languettes Chrome

Offre la moins chère

Se monte facilement sans percer, ni utiliser de vis ou de clous Maintien solide jusqu'à 1.0 kg Se retire sans laisser de trace grâce à la technologie unique des powerstrips Conçu en plastique de grande qualité Utilisable sur carrelage, verre, bois, plastique et une grande variété d'autres surfaces Se monte facilement sans percer, ni utiliser de vis ou de clous Maintien solide jusqu'à 1.0 kg Se retire sans laisser de trace grâce à la technologie unique des powerstrips Conçu en plastique de grande qualité Utilisable sur carrelage, verre, bois, plastique et une grande variété d'autres surfaces Couleur: Argent
6,65 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

tesa Crochet pour rideaux Vario 58034-00007-20 blanc 4 pièces
5,77 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
TESA 2 crochets rectangulaires blancs + 2 Powerstrips waterproof
5,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,52 €
tesa Crochet Powerstrip® 57530-00013-20 petit et classique blanc 3 pc(s)
6,49 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
tesa Crochets Powerstrips Petit ovale – Blanc – Quantité 1
6,49 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €