Tesa Ecran Anti-Pollen Transparent pour les Allergies - Pour Fenêtres S'ouvrant vers l'Intérieur - Découpable, avec Bande Auto-Aggripante - Gris Anthracite - 130 cm x 150 cm

tesa Filtre anti-pollen 55286-00000-00 - 1300 x 1500 mm - Anthracite - 1 pc(s)

Tesa Ecran Anti-Pollen Transparent pour les Allergies - Pour Fenêtres S'ouvrant vers l'Intérieur - Découpable, avec Bande Auto-Aggripante - Gris Anthracite - 130 cm x 150 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,79 €
Livraison à 9,95 €

Filtre anti-pollen 55286-00000-00 (l x H) 1300 mm x 1500 mm anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
25,06 €
Livraison à 1,49 €

Tesa Ecran Anti-Pollen Transparent pour les Allergies - Pour Fenêtres S'ouvrant vers l'Intérieur - Découpable, avec Bande Auto-Aggripante - Gris Anthracite - 130 cm x 150 cm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,99 €
Livraison gratuite

Tesa Ecran Anti-Pollen Transparent pour les Allergies - Pour Fenêtres S'ouvrant vers l'Intérieur - Découpable, avec Bande Auto-Aggripante - Gris Anthracite - 130 cm x 150 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,29 €
Livraison à 10,58 €

Tesa Filtre à Pollen

Entre 3 et 5 jours
28,21 €
Livraison à 3,90 €

Tesa Ecran Anti-Pollen Transparent pour les Allergies - Pour Fenêtres S'ouvrant vers l'Intérieur - Découpable, avec Bande Auto-Aggripante - Gris Anthracite - 130 cm x 150 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 5,90 €

Tesa Ecran Anti-Pollen Transparent pour les Allergies - Pour Fenêtres S'ouvrant vers l'Intérieur - Découpable, avec Bande Auto-Aggripante - Gris Anthracite - 130 cm x 150 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,69 €
Livraison gratuite

Tesa Ecran Anti-Pollen Transparent pour les Allergies - Pour Fenêtres S'ouvrant vers l'Intérieur - Découpable, avec Bande Auto-Aggripante - Gris Anthracite - 130 cm x 150 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,71 €
Livraison gratuite

Tesa Ecran Anti-Pollen Transparent pour les Allergies - Pour Fenêtres S'ouvrant vers l'Intérieur - Découpable, avec Bande Auto-Aggripante - Gris Anthracite - 130 cm x 150 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tesa Ecran Anti-Pollen Transparent pour les Allergies - Pour Fenêtres S'ouvrant vers l'Intérieur - Découpable, avec Bande Auto-Aggripante - Gris Anthracite - 130 cm x 150 cm

Offre la moins chère

Idéal pour les personnes avec allergies telles que le rhume des foins : Le filtre anti-pollen avec bande auto-aggripante bloque au moins 98 % du pollen de bouleau, de graminées et pollen d'Ambrosia Protection : Empêche le pollen de pénétrer dans les habitations et réduit ainsi les symptômes allergiques Bonne circulation de l'air et visibilité optimale : L'équilibre idéal entre une protection efficace contre le pollen, avec une ventilation remarquable et une bonne visibilité Installation rapide sans perçage avec tenue solide : Coller la bande auto-aggripante sur le cadre de la fenêtre - Fixer le tissu à la bande avec l'outil à pression - Couper à la taille désirée Contenu de la livraison : 1 écran tesa anti-pollen - Bande auto-aggripante - Outil d'aide à la pression - Taille : 130 cm x 150 cm - Type de textile : polyester - Couleur : anthracite, transparent
20,79 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Protection maximale : Bloque insectes tout en assurant excellente aération.
• Facilité d'installation : Montage rapide sans outils spécifiques nécessaires.
• Adaptabilité universelle : S'adapte à toutes les tailles de fenêtres.

Produits similaires

tesa Kit anti-pollen 55286-00500-01 130 x 150 cm Anthracite - paquet de 2
49,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
tesa Filtre anti-pollen 55297-00000-00 120 x 240 cm Anthracite 1 pièce
31,18 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,66 €
tesa Filtre anti-pollen INSECT STOP 2-en-1 55296-00000-00 150 x 180 cm anthracite 1 pièce
29,68 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,70 €