tesa INSECT STOP 2-en-1 Pollen and Fly Screen Premium - protection transparente du pollen découpée à la taille pour les allergiques - incluant bande scratch auto-adhésif - anthracite - 120 cm x 240 cm

tesa Filtre anti-pollen 55297-00000-00 120 x 240 cm Anthracite 1 pièce

tesa INSECT STOP 2-en-1 Pollen and Fly Screen Premium - protection transparente du pollen découpée à la taille pour les allergiques - incluant bande scratch auto-adhésif - anthracite - 120 cm x 240 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,18 €
Livraison à 12,66 €

tesa INSECT STOP 2-en-1 Pollen and Fly Screen Premium - protection transparente du pollen découpée à la taille pour les allergiques - incluant bande scratch auto-adhésif - anthracite - 120 cm x 240 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,86 €
Livraison gratuite

Filtre anti-pollen tesa 55297-00000-00 (l x H) 1200 mm x 2400 mm anthracite 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €

tesa INSECT STOP 2-en-1 Pollen and Fly Screen Premium - protection transparente du pollen découpée à la taille pour les allergiques - incluant bande scratch auto-adhésif - anthracite - 120 cm x 240 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,17 €
Livraison gratuite

tesa Filtre à pollen pour fenêtre, 2,40 m x 1,20 m Anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
35,74 €
Livraison gratuite

tesa INSECT STOP 2-en-1 Pollen and Fly Screen Premium - protection transparente du pollen découpée à la taille pour les allergiques - incluant bande scratch auto-adhésif - anthracite - 120 cm x 240 cm

2 à 3 jours ouvrés
35,77 €
Livraison gratuite

TESA Filtre à pollen

Entre 3 et 5 jours
36,35 €
Livraison à 3,90 €

tesa INSECT STOP 2-en-1 Pollen and Fly Screen Premium - protection transparente du pollen découpée à la taille pour les allergiques - incluant bande scratch auto-adhésif - anthracite - 120 cm x 240 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
41,38 €
Livraison gratuite

tesa INSECT STOP 2-en-1 Pollen and Fly Screen Premium - protection transparente du pollen découpée à la taille pour les allergiques - incluant bande scratch auto-adhésif - anthracite - 120 cm x 240 cm

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
44,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
tesa INSECT STOP 2-en-1 Pollen and Fly Screen Premium - protection transparente du pollen découpée à la taille pour les allergiques - incluant bande scratch auto-adhésif - anthracite - 120 cm x 240 cm

Offre la moins chère

Idéal pour les personnes avec allergies telles que le rhume des foins : Le filtre anti-pollen avec bande auto-aggripante bloque au moins 98 % du pollen de bouleau, de graminées et pollen d'Ambrosia Protection: Empêche le pollen de pénétrer dans les habitations et réduit ainsi les symptômes allergiques Bonne circulation de l'air et visibilité optimale : L'équilibre idéal entre une protection efficace contre le pollen, avec une ventilation remarquable et une bonne visibilité Installation rapide sans perçage avec tenue solide : Coller la bande auto-aggripante sur le cadre de la fenêtre - Fixer le tissu à la bande avec l'outil à pression - Couper à la taille désirée Contenu de la livraison : 1 écran tesa anti-pollen - Bande auto-aggripante - Outil d'aide à la pression - Taille : 120 cm x 240 cm - Type de textile : polyester - Couleur : anthracite, transparent
31,18 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Filtration efficace : Élimine 99% des pollen pour allergiques.
• Installation rapide : Fixation auto-adhésive sans outils requis.
• Esthétique discrète : Intègre parfaitement à votre décor.

Produits similaires

tesa Kit anti-pollen 55286-00500-01 130 x 150 cm Anthracite - paquet de 2
49,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
tesa Filtre anti-pollen INSECT STOP 2-en-1 55296-00000-00 150 x 180 cm anthracite 1 pièce
29,68 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,70 €
tesa Filtre anti-pollen 55286-00000-00 - 1300 x 1500 mm - Anthracite - 1 pc(s)
20,79 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €