tesa Languettes adhésives Powerstrips 77760 pour carrelage et métal 2 kg 9 pièces blanc
tesa 77760 Languettes adhésives Tesa® blanc Contenu: 9 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €
tesa Languettes Adhésives pour Carrelage & Métal 2kg - Languettes Adhésives pour Surfaces Pleines et Lisses - Peut tenir jusqu'à 3 kg par Bande - Paquet de 9 Pièces
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,97 €
Livraison à 3,99 €
languettes adhésives - pour fixer des objets sur surfaces lisses - charge supportée : 2 kg
Se renseigner auprès du vendeur
7,49 €
Livraison à 0,40 €
TESA Languettes adhésives - Pour fixer des objets sur surfaces lisses - Charge supportée : 2 Kg
Prix total le moins cher
4 à 7 jours
7,56 €
Livraison gratuite
TESA Languettes adhésives - Pour fixer des objets sur surfaces lisses - Charge supportée : 2 Kg
4 à 7 jours
7,56 €
Livraison à 3,00 €
Tesa languettes adhésives - pour fixer des objets sur surfaces lisses - charge supportée : 2 kg G
Se renseigner auprès du vendeur
7,60 €
Livraison à 0,40 €
tesa Languettes Adhésives pour Carrelage & Métal 2kg - Languettes Adhésives pour Surfaces Pleines et Lisses - Peut tenir jusqu'à 3 kg par Bande - Paquet de 9 Pièces
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison gratuite
tesa Languettes Adhésives pour Carrelage & Métal 2kg - Languettes Adhésives pour Surfaces Pleines et Lisses - Peut tenir jusqu'à 3 kg par Bande - Paquet de 9 Pièces
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,86 €
Livraison gratuite
TESA tesa® Klebestreifen blanc Inhalt: 1 Pckg.
Livraison sous 3 a 5 jours
9,23 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
tesa Languettes adhésives 77733 transparentes – 8 pièces
6,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
tesa Languettes adhésives 77770-00000-20 blanc 9 pièces
6,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
tesa Languettes adhésives 77761 – pour carrelage & métal, jusqu'à 3 kg – Blanc, 6 pièces
6,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
tesa Languettes adhésives Powerstrips pour surfaces en verre Transparent Lot de 16
6,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Languettes adhésives tesa® tesa 77771-00000-20 blanc 6 pc(s)
5,44 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €