tesa 77761 Languettes adhésives Tesa® blanc Contenu: 6 pc(s)

tesa Languettes adhésives 77761 – pour carrelage & métal, jusqu'à 3 kg – Blanc, 6 pièces

tesa 77761 Languettes adhésives Tesa® blanc Contenu: 6 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

tesa Languettes Adhésives pour Carrelage & Métal 3kg - Languettes Adhésives pour Surfaces Pleines et Lisses - Peut tenir jusqu'à 3 kg par Bande - Paquet de 6 Pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,94 €
Livraison à 3,99 €

Ruban, 6 pièces, convient aux carreaux et au métal, jusqu'à 3 kg (77761)

Se renseigner auprès du vendeur
7,48 €
Livraison à 0,40 €

Ruban tesa, 6 pièces, convient aux carreaux et au métal, jusqu'à 3 kg (77761) G

Se renseigner auprès du vendeur
7,57 €
Livraison à 0,40 €

tesa Languettes Adhésives pour Carrelage & Métal 3kg - Languettes Adhésives pour Surfaces Pleines et Lisses - Peut tenir jusqu'à 3 kg par Bande - Paquet de 6 Pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,88 €
Livraison gratuite

tesa Languettes Adhésives pour Carrelage & Métal 3kg - Languettes Adhésives pour Surfaces Pleines et Lisses - Peut tenir jusqu'à 3 kg par Bande - Paquet de 6 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,17 €
Livraison gratuite

tesa Languettes Adhésives pour Carrelage & Métal 3kg - Languettes Adhésives pour Surfaces Pleines et Lisses - Peut tenir jusqu'à 3 kg par Bande - Paquet de 6 Pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,08 €
Livraison gratuite

Bandes adhésives TESA pour le carrelage et le métal 3 kg, 6 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
10,23 €
Livraison gratuite

tesa Languettes Adhésives pour Carrelage & Métal 3kg - Languettes Adhésives pour Surfaces Pleines et Lisses - Peut tenir jusqu'à 3 kg par Bande - Paquet de 6 Pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
tesa 77761 Languettes adhésives Tesa® blanc Contenu: 6 pc(s)

Offre la moins chère

Oubliez la perceuse et le marteau... Cette languette adhésive de Tesa permet de coller sans utiliser d'outil. Contrairement aux vis et aux clous, elle n'endommage pas le support et n'occasionne pas de...
6,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

tesa Languettes adhésives 77733 transparentes – 8 pièces
6,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
tesa Languettes adhésives 77770-00000-20 blanc 9 pièces
6,49 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
tesa Languettes adhésives Powerstrips pour surfaces en verre Transparent Lot de 16
6,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Languettes adhésives tesa® tesa 77771-00000-20 blanc 6 pc(s)
5,44 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €