Tesa Powerstrips Languettes Amovibles LARGE - Fixation Extra Forte - Languettes Adhésives pour Surfaces Lisses - Soutient un Poids maximum de 2.0 kg - Paquet de 10

tesa Powerstrips – Languettes LARGE – Fixation extra-forte, support 2,0 kg – Blanc 10 pièces

Tesa Powerstrips Languettes Amovibles LARGE - Fixation Extra Forte - Languettes Adhésives pour Surfaces Lisses - Soutient un Poids maximum de 2.0 kg - Paquet de 10

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,08 €
Livraison à 6,95 €

Tesa Powerstrips Languettes Amovibles LARGE - Fixation Extra Forte - Languettes Adhésives pour Surfaces Lisses - Soutient un Poids maximum de 2.0 kg - Paquet de 10

2 à 3 jours ouvrés
6,89 €
0.69 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

tesa tesa Powerstrips Grandes Quantité:1

4-7 jours ouvrés
6,98 €
Livraison à 6,90 €

Adhésifs Double-Face - TESA - Lot de 10 - Puissance 1,5 kg - Blanc

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
7,25 €
Livraison gratuite

Tesa Powerstrips Languettes Amovibles LARGE - Fixation Extra Forte - Languettes Adhésives pour Surfaces Lisses - Soutient un Poids maximum de 2.0 kg - Paquet de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,58 €
Livraison gratuite

Tesa Powerstrips Languettes Amovibles LARGE - Fixation Extra Forte - Languettes Adhésives pour Surfaces Lisses - Soutient un Poids maximum de 2.0 kg - Paquet de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,60 €
Livraison à 4,70 €

Tesa Powerstrips Languettes Amovibles LARGE - Fixation Extra Forte - Languettes Adhésives pour Surfaces Lisses - Soutient un Poids maximum de 2.0 kg - Paquet de 10

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,89 €
Livraison gratuite

Boîte 10 languettes power strips Tesa G

Se renseigner auprès du vendeur
7,94 €
Livraison à 9,99 €

Boîte 10 languettes power strips Tesa

Se renseigner auprès du vendeur
9,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tesa Powerstrips Languettes Amovibles LARGE - Fixation Extra Forte - Languettes Adhésives pour Surfaces Lisses - Soutient un Poids maximum de 2.0 kg - Paquet de 10

Offre la moins chère

Tesa Powerstrips Languettes Amovibles Large - Fixation Extra Forte: Languettes polyvalentes, qui permettent d'accrocher les objets sur la plupart des surfaces, grâce à la technologie Powerstrips La technologie adhésive tesa Powerstrips permet la fixation des objets sans endommager les surfaces et ne laisse pas de trace Tenue solide: tesa Powerstrips Large sont faits de matériaux qualité optimal qui permettent de les enlever facilement sans laisser de résidus Application: nettoyez la surface avec un nettoyant pour vitre sans alcool et silicone - Appliquez Powerstrips et appuyez fermement sur l'objet pendant 5 secondes - Fixez pendant 5 secondes Contenu de la livraison: 1 x 10 Tesa Powerstrips Languettes Amovibles Large - Fixation Extra Forte - Paquet de 10 - La recharge idéale pour la gamme complète de crochets tesa Powerstrips
5,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tesa Crochet adhésif Powerstrips Waterproof Crochet rectangulaire métal - Vendu par 1
8,47 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,98 €
tesa Crochets Powerstrips Petit Classique – Chrome
6,65 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
tesa Crochet pour rideaux Vario 58034-00007-20 blanc 4 pièces
5,77 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
TESA 2 crochets rectangulaires blancs + 2 Powerstrips waterproof
5,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,52 €