Testo Capteur de température 0613 5507 - sonde à pince câblée NTC, 1 pièce
Capteur de température testo 0613 5507 Zangen-Temperaturfühler-Set Jeu de sondes de température à pince (câblé, NTC) -
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,03 €
Livraison à 6,95 €
Capteur de température testo 0613 5507 Zangen-Temperaturfühler-Set Jeu de sondes de température à pince (câblé, NTC) -
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite
testo 0613 5507 Testo Sonde de température 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 10,79 €
testo 0613 5507 Zangen-Temperaturfühler-Set Capteur de température G
Se renseigner auprès du vendeur
82,86 €
Livraison à 6,95 €
Capteur de température testo 0613 5507 Zangen-Temperaturfühler-Set Jeu de sondes de température à pince (câblé, NTC) -
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
103,73 €
Livraison gratuite
0613 5507 Zangen-Temperaturfühler-Set Capteur de température
Se renseigner auprès du vendeur
106,32 €
Livraison gratuite
Produits similaires
testo Sonde 0615 5505 Sonde à pince avec capteur de température NTC
207,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
testo Sonde de surface 0628 7516 -50 à 80 °C (0628 7516)
111,30 €
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Testo Sonde de contact 0602 1993 - Type K, pointe de mesure élargie étanche -60 à +400°C
79,50 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Testo Testo Sonde de température type K, Type: OF Quantité:1
156,19 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite