Détecteur de CO ambiant 317-5 - TESTO - 0632 3175

Testo Détecteur de CO ambiant 317-5 alarme 0632 3175

Détecteur de CO ambiant 317-5 - TESTO - 0632 3175

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
219,60 €
Livraison gratuite

Détecteur de CO ambiant 317-5 - TESTO - 0632 3175 G

Se renseigner auprès du vendeur
223,99 €
Livraison gratuite

Détecteur de CO ambiant 317-5 - - 0632 3175

Se renseigner auprès du vendeur
252,00 €
Livraison gratuite

Détecteur monoxyde de carbone - alarme - 317-5 TESTO

Livraison sous 3 a 5 jours
259,50 €
Livraison à 6,90 €
Détecteur de CO ambiant 317-5 - TESTO - 0632 3175

Offre la moins chère

Les mesures du CO ambiant font partie intégrante des activités d’installation et de maintenance sur les chaudières à gaz et installations de chauffage ; en effet, le CO, présent dans l’air ambiant, peut être dangereux pour la santé. Avec le détecteur de monoxyde de carbone testo 317-5, vous disposez d’un moyen de contrôle rapide, compact et pourtant fiable dans votre boîte à outils.
219,60 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

testo Sonde 0615 5505 Sonde à pince avec capteur de température NTC
207,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
testo 0602 1793 Sonde aérienne
79,50 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
testo Sonde de surface 0628 7516 -50 à 80 °C (0628 7516)
111,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Testo Sonde de contact 0602 1993 - Type K, pointe de mesure élargie étanche -60 à +400°C
79,50 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Testo Testo Sonde de température type K, Type: OF Quantité:1
156,19 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite