Détecteur de fuite des fluides frigorigènes 316-3 - TESTO - 0563 3163

Testo Détecteur de fuite de fluides frigorigènes 316-3 F-gaz

Détecteur de fuite des fluides frigorigènes 316-3 - TESTO - 0563 3163

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
356,98 €
Livraison gratuite

Détecteur de fuite des fluides frigorigènes 316-3 - TESTO - 0563 3163 G

Se renseigner auprès du vendeur
361,01 €
Livraison gratuite

Testo 316-3 Détecteur de fuite de fluides frigorigènes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
371,24 €
Livraison gratuite

Testo 316-3 Détecteur de fuite de fluides frigorigènes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
378,56 €
Livraison gratuite

Détecteur de fuite de gaz testo 316-3 réfrigérant, F-gaz

3 à 5 jours ouvrables
378,56 €
Livraison à 10,79 €

testo 316-3 Elektronisches Lecksuchgerät für Kältemittel, Schadstoff-Messgerät (0563 3163)

5-6 jours ouvrables
426,24 €
Livraison à 9,99 €

Testo 316-3 Détecteur de fuite de fluides frigorigènes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
428,03 €
Livraison gratuite

Détecteur de fuite des fluides frigorigènes 316-3 - - 0563 3163

Se renseigner auprès du vendeur
461,98 €
Livraison à 8,00 €

Testo 316-3 Détecteur de fuite de fluides frigorigènes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
525,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Détecteur de fuite des fluides frigorigènes 316-3 - TESTO - 0563 3163

Offre la moins chère

Le détecteur de fuite testo 316-3 ne devrait manquer dans aucun équipement de génie frigorifique professionnel : Il détecte tous les fluides frigorigènes courants de manière fiable, trouve même les plus petites fuites grâce à sa sensibilité élevée, détecte les fuites même dans les pièces déjà contaminées grâce à la mise à zéro automatique.
356,98 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

testo Sonde 0615 5505 Sonde à pince avec capteur de température NTC
207,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
testo 0602 1793 Sonde aérienne
79,50 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
testo Sonde de surface 0628 7516 -50 à 80 °C (0628 7516)
111,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Testo Sonde de contact 0602 1993 - Type K, pointe de mesure élargie étanche -60 à +400°C
79,50 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Testo Testo Sonde de température type K, Type: OF Quantité:1
156,19 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite