Lot complet testo 316-4 détecteur de fuites - TESTO - 0563 3164

Testo Détecteur de fuites 316-4 – 0563 3164 – Lot complet

Lot complet testo 316-4 détecteur de fuites - TESTO - 0563 3164

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
567,22 €
Livraison gratuite

Lot complet testo 316-4 détecteur de fuites - TESTO - 0563 3164 G

Se renseigner auprès du vendeur
578,56 €
Livraison gratuite

Détecteur de fuite pour fluide frigorigene testo 316-4 Set1 *BG*

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
603,19 €
Livraison gratuite

Appareil de mesure des liquides réfrigérants testo 316-4

3 à 5 jours ouvrables
603,19 €
Livraison à 10,79 €

Testo-Détecteur de fluides frigorigènes de précision TESTO 316-4. Fonctionnement sur acccus. Tous fluides y compris Nidron. Livré avec bloc secteu

Livraison sous 3 a 5 jours
628,65 €
Livraison gratuite

Testo Testo 316-4 Set 1 détecteur de fuite Quantité:1

2-3 semaines
647,99 €
Livraison gratuite

Lot complet 316-4 détecteur de fuites - TESTO - 0563 3164

Se renseigner auprès du vendeur
665,50 €
Livraison gratuite

Lot complet testo 316-4 détecteur de fuites - TESTO - 0563 3164

5-6 jours ouvrables
666,00 €
Livraison à 9,99 €

Détecteur de fuite pour fluide frigorigene testo 316-4 Set1 *BG*

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
775,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lot complet testo 316-4 détecteur de fuites - TESTO - 0563 3164

Offre la moins chère

Les fuites sur des installations frigorifiques ou pompes à chaleur peuvent avoir de graves conséquences. La puissance frigorifique nécessaire n'est plus disponible et, dans les pires cas, les composants de l'installation peuvent être endommagés. Sans parler des dégâts environnementaux et des coûts pour le client. Des instruments de mesure rapides et fiables, tels que le détecteur de fuites testo 316-4, sont indispensables pour détecter même les plus petites fuites.
567,22 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

testo Sonde 0615 5505 Sonde à pince avec capteur de température NTC
207,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
testo 0602 1793 Sonde aérienne
79,50 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
testo Sonde de surface 0628 7516 -50 à 80 °C (0628 7516)
111,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Testo Sonde de contact 0602 1993 - Type K, pointe de mesure élargie étanche -60 à +400°C
79,50 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Testo Testo Sonde de température type K, Type: OF Quantité:1
156,19 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite