Mini thermomètre - étanche TESTO

Testo Mini thermomètre à piquer 0560 1113 étanche -20° à 230 °C

Mini thermomètre - étanche TESTO

Prix le moins cher
2 jour(s)
46,90 €
Livraison à 6,90 €

Mini thermomètre - étanche TESTO

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
46,90 €
Livraison à 6,90 €

Mini thermomètre étanche TESTO -20° à 230 ° C - 0560 1113

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
48,37 €
Livraison à 4,90 €

Mini thermomètre étanche -20° à 230°c ref 05601113 G

Se renseigner auprès du vendeur
49,34 €
Livraison à 4,90 €

Mini thermomètre étanche -20° à 230°c ref 05601113

Se renseigner auprès du vendeur
89,01 €
Livraison à 3,99 €

testo - 0560 1113 - Mini thermomètre à piquer étanche

10 jours ouvrables
96,85 €
Livraison à 3,99 €
Mini thermomètre - étanche TESTO

Offre la moins chère

Etanche à l'eau Mesure des produits liquides, tendres et poudreux Mesure de la température ambiante
46,90 €
2 jour(s)

Produits similaires

Testo Mini-thermomètre 0560 1110 avec sonde de pénétration
34,87 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Testo – Mini thermomètre 9000530 – alarme réglable, -50 à +150, piles incluses
67,50 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Testo Thermomètre infrarouge testo 805 Optique 1:1 -25 à +250 °C étalonné d'usine (sans certificat)
68,62 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €