Testo KombI-InfraroT- Und Einstichthermometer 104-Ir (0560 1040)

Testo Thermomètre 2-en-1 104-IR 0560 1040 -50 à 250 °C, sonde NTC HACCP, IR sans contact

Testo KombI-InfraroT- Und Einstichthermometer 104-Ir (0560 1040)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
165,42 €
Livraison gratuite

Testo KombI-InfraroT- Und Einstichthermometer 104-Ir (0560 1040)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,42 €
Livraison gratuite

Testo KombI-InfraroT- Und Einstichthermometer 104-Ir (0560 1040)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,00 €
Livraison gratuite

Testo KombI-InfraroT- Und Einstichthermometer 104-Ir (0560 1040)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Thermomètre à sonde à piquer (HACCP) testo 104-IR 0560 1040 -50 à 250 °C sonde NTC conforme HACCP, mesure IR sans contact

3 à 5 jours ouvrables
179,99 €
Livraison à 10,79 €

Testo KombI-InfraroT- Und Einstichthermometer 104-Ir (0560 1040)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,00 €
Livraison à 12,45 €

Thermomètre à sonde à piquer (HACCP) testo 104-IR 0560 1040 -50 à 250 °C sonde NTC conforme HACCP, mesure IR sans contact G

Se renseigner auprès du vendeur
185,88 €
Livraison gratuite

Testo KombI-InfraroT- Und Einstichthermometer 104-Ir (0560 1040)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
199,95 €
Livraison gratuite

Thermomètre à sonde à piquer (HACCP) 104-IR 0560 1040 -50 à 250 °C sonde NTC conforme HACCP, mesure IR sans contact

Se renseigner auprès du vendeur
211,98 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Testo KombI-InfraroT- Und Einstichthermometer 104-Ir (0560 1040)

Offre la moins chère

Deux-en-un : thermomètre de pénétration et infrarouge en un : mesure la température de surface et à cœur Peut être rangé dans la poche de n'importe quelle veste grâce à son mécanisme pliable Laser à 2 points précis avec optique 10: 1 pour le marquage d'une zone de mesure exacte et des mesures sans erreur Articulation stable de qualité pour des utilisations dans des conditions de travail difficiles Etanche (ip66) et conforme en 13485 et haccp
165,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Thermomètre 830-T2 infrarouge à visée laser optique 12:1 - TESTO - 0560 8312
126,53 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
testo - 735-2 - 0563 7352 - Thermomètre (3 canaux) pour la mesure de la température
608,59 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Testo Thermomètre de contact 905-T2 – large étendue de mesure – 0560 9056
125,52 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Testo Testo Thermomètre et hygromètre infrarouge, Type: 835T2 Quantité:1
569,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
TESTO Thermomètre 2 Voies pour TC de Type K avec Connexion app 922-TESTO-0563 3163
181,96 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,03 €