TFA Dostmann Station météo Meteomar, 35.1124.53, pour les navigateurs/bateliers, tendance de la pression, alarme réglable, or

TFA Dostmann Station météo numérique 35.1124.53 – baromètre intérieur, alarme réglable – or

TFA Dostmann Station météo Meteomar, 35.1124.53, pour les navigateurs/bateliers, tendance de la pression, alarme réglable, or

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,00 €
Livraison gratuite

Baromètre intérieur or

3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Station météo Meteomar, 35.1124.53, pour les navigateurs/bateliers, tendance de la pression, alarme réglable, or

2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Station météo numérique numérique TFA Dostmann 35.1124.53 or G

Se renseigner auprès du vendeur
68,00 €
Livraison gratuite

Station météo numérique numérique Dostmann 35.1124.53 or

Se renseigner auprès du vendeur
68,00 €
Livraison gratuite

Station météo numérique numérique TFA Dostmann 35.1124.53 or

3 à 5 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 10,79 €

La Crosse Technology Electronic Barometer Doré 160 x 160 x 32 mm

9-11 jours ouvrables
76,49 €
Livraison à 2,99 €

TFA Dostmann Station météo Meteomar, 35.1124.53, pour les navigateurs/bateliers, tendance de la pression, alarme réglable, or

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
81,33 €
Livraison gratuite
TFA Dostmann Station météo Meteomar, 35.1124.53, pour les navigateurs/bateliers, tendance de la pression, alarme réglable, or

Offre la moins chère

Prévisions météo maritimes : prévisions météo grâce à la pression atmosphérique relative avec un grand diagramme à barres indiquant l'évolution de la pression atmosphérique pour 24, 3 ou 1 heure, convient aussi parfaitement aux plaisanciers/propriétaires de bateaux. Climat intérieur : température intérieure avec affichage de l'humidité actuelle, avec valeurs maximales et minimales pour la température, l'humidité et la pression atmosphérique, remise à zéro manuelle ou automatique. Horloge radio : station météo avec horloge radio désactivable et affichage de la date actuelle, l'horloge dispose en outre d'une correction de fuseau horaire de -12/+12 heures, réglage manuel de l'heure également possible, peut être posée ou fixée au mur grâce à un support Alarme : affichage permanent de la différence de pression atmosphérique de la dernière heure et des 3 dernières heures (en hPa) avec 4 limites d'alarme réglables, ce qui vous permet d'être alerté en cas de changement de temps imminent. Émetteur extérieur en option : La station météo peut être complétée par jusqu'à trois émetteurs extérieurs (émetteur thermo-hygro 30.3249.02), ceux-ci peuvent être reliés en option à la station, par exemple pour la surveillance de la température extérieure.
56,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tfa Dostmann 35.1162.54 Weather Station Display Blanc
Livraison à 2,99 €
TFA Dostmann 30.3801.02 Anémomètre radio 868 MHz
Livraison à 6,95 €
TFA TFA Dostmann Station météo radio GAIA avec émetteur, argent/noir Quantité:1
46,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TFA Dostmann Station météo radiopilotée CLEAR 35.1168.02 Prévisions 12–24h, max. 3 capteurs, blanc
Livraison à 6,95 €