Tfa Dostmann 35.1140.01 Spring Breeze Weather Station Noir One Size / EU Plug 220V

TFA Dostmann Station météo Spring Breeze 35.1140.01, radiopilotée, anémomètre, écran couleur, Noir

Tfa Dostmann 35.1140.01 Spring Breeze Weather Station Noir One Size / EU Plug 220V

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
68,49 €
Livraison à 2,99 €

TFA-Dostmann 35.1140.01 TFA 35.1140.01 Spring Breeze Funkwetterstation

10-11 jours ouvrables
72,65 €
Livraison à 10,00 €

Station météo radiopilotée numérique TFA Dostmann 35.1140.01 noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
73,24 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann Station météo sans fil Spring Breeze, 35.1140.01, avec anémomètre, pression atmosphérique, avec écran couleur, prévisions météo avec limites d'alarme/symboles, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,74 €
Livraison gratuite

Station météo

4 à 7 jours
75,94 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann Station météo sans fil Spring Breeze, 35.1140.01, avec anémomètre, pression atmosphérique, avec écran couleur, prévisions météo avec limites d'alarme/symboles, noir

2 à 3 jours ouvrés
75,98 €
Livraison gratuite

TFA Dostmann Station météo sans fil Spring Breeze, 35.1140.01, avec anémomètre, pression atmosphérique, avec écran couleur, prévisions météo avec limites d'alarme/symboles, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à 6,95 €

Station météo radiopilotée numérique TFA Dostmann 35.1140.01 noir

3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à 10,79 €

Station météo radiopilotée numérique Dostmann 35.1140.01 noir

Se renseigner auprès du vendeur
79,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tfa Dostmann 35.1140.01 Spring Breeze Weather Station Noir One Size / EU Plug 220V

Offre la moins chère

Mesurez le vent et la météo vous-même, c´est possible avec la SPRING BREEZE.La station météo sans fil dispose d´un émetteur thermo-hygro combiné pour surveiller la température et l´humidité extérieures et d´un anémomètre pour déterminer la force du vent sur le site d´installation.Les données sont envoyées à la station de base et affichées à l´écran.Un simple coup d´œil à l´écran couleur de la SPRING BREEZE vous permet d´avoir une vue d´ensemble des conditions météorologiques actuelles.Au centre se trouve le graphique animé de la force du vent.En fonction de la vitesse du vent, la petite éolienne tourne et les barres colorées clignotent.Les données historiques peuvent être retracées sur une période d´un an.Soleil, nuages ou gouttes de pluie - un baromètre électronique intégré mesure la pression atmosphérique et, en fonction des changements, le symbole météo donne une prévision du temps à venir.Vous avez également la température et l´humidité ambiantes en vue et pouvez contrôler le clima
68,49 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Tfa Dostmann 35.1162.54 Weather Station Display Blanc
Livraison à 2,99 €
TFA Dostmann 30.3801.02 Anémomètre radio 868 MHz
Livraison à 6,95 €
TFA TFA Dostmann Station météo radio GAIA avec émetteur, argent/noir Quantité:1
46,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TFA Dostmann Station météo radiopilotée CLEAR 35.1168.02 Prévisions 12–24h, max. 3 capteurs, blanc
Livraison à 6,95 €