TFA Dostmann Station météo sans fil pour l'intérieur et l'extérieur, 35.1176.02, avec capteur extérieur, température et humidité, prévisions météo avec pression atmosphérique, numérique, moderne blanc

TFA Dostmann Station météo radiopilotée CLEO 35.1176.02 – Prévisions 12–24h, capteur extérieur

TFA Dostmann Station météo sans fil pour l'intérieur et l'extérieur, 35.1176.02, avec capteur extérieur, température et humidité, prévisions météo avec pression atmosphérique, numérique, moderne blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,59 €
Livraison à 3,99 €

TFA Dostmann Station météo sans fil pour l'intérieur et l'extérieur, 35.1176.02, avec capteur extérieur, température et humidité, prévisions météo avec pression atmosphérique, numérique, moderne blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,94 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann Station météo sans fil pour l'intérieur et l'extérieur, 35.1176.02, avec capteur extérieur, température et humidité, prévisions météo avec pression atmosphérique, numérique, moderne blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 5,90 €

TFA Dostmann Funk-Wetterstation CLEO 35.1176.02 Station météo radiopilotée Prévisions météorologiques 12 à 24 heures Nombre de capteurs max. 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

TFA Dostmann Station météo sans fil pour l'intérieur et l'extérieur, 35.1176.02, avec capteur extérieur, température et humidité, prévisions météo avec pression atmosphérique, numérique, moderne blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
36,24 €
Livraison gratuite
TFA Dostmann Station météo sans fil pour l'intérieur et l'extérieur, 35.1176.02, avec capteur extérieur, température et humidité, prévisions météo avec pression atmosphérique, numérique, moderne blanc

Offre la moins chère

Station météo numérique : prévisions météo actuelles pour les 12 à 24 heures à venir grâce à l'affichage de 6 symboles météo différents (ensoleillé, partiellement nuageux, couvert et pluvieux, orage, neige), basées sur les variations de la pression atmosphérique Surveillance de la température : température intérieure et extérieure avec affichage de l'humidité actuelle, possibilité de choisir entre Celsius et Fahrenheit, l'émetteur peut être posé ou suspendu Tendance de la pression atmosphérique : affichage de la pression atmosphérique avec des flèches indiquant si la pression atmosphérique a augmenté, diminué ou est restée stable au cours de la dernière heure, la météo doit être réglée lors de la mise en service Émetteur extérieur : un émetteur extérieur (30.325.002) est inclus dans la livraison. Veuillez toujours positionner l'émetteur extérieur à l'abri des intempéries, avec une portée de 60 m. Contenu de la livraison : la livraison comprend la station de base, un émetteur thermo-hygrométrique et le mode d'emploi. Les piles (4x 1,5 V AAA) doivent être commandées séparément
22,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tfa Dostmann 35.1162.54 Weather Station Display Blanc
Livraison à 2,99 €
TFA Dostmann 30.3801.02 Anémomètre radio 868 MHz
Livraison à 6,95 €
TFA TFA Dostmann Station météo radio GAIA avec émetteur, argent/noir Quantité:1
46,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TFA Dostmann Station météo radiopilotée CLEAR 35.1168.02 Prévisions 12–24h, max. 3 capteurs, blanc
Livraison à 6,95 €