TFA Dostmann Station météo sans fil CASA, 35.1135.01, capteur de température pour l'extérieur, prévisions météo, température et humidité dans maison, avec horloge radio-pilotée, noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,04 €
Livraison à 6,95 €

TFA Dostmann Station météo sans fil CASA, 35.1135.01, capteur de température pour l'extérieur, prévisions météo, température et humidité dans maison, avec horloge radio-pilotée, noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,46 €
Livraison gratuite

Tfa-dostmann tfa 35.1135.01 casa funk wetterstation G

Se renseigner auprès du vendeur
63,09 €
Livraison à 6,95 €

Station météo radiopilotée numérique TFA Dostmann 35.1135.01 noir

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €

Tfa-dostmann tfa 35.1135.01 casa funk wetterstation

Se renseigner auprès du vendeur
70,74 €
Livraison à 3,99 €

TFA Funk-Wetterstation Kat.Nr. 35.1135.01 CASA Funk-Wetterstation, noir 35.1135.01

Livraison sous 3 a 5 jours
75,37 €
Livraison gratuite
TFA Dostmann Station météo sans fil CASA, 35.1135.01, capteur de température pour l'extérieur, prévisions météo, température et humidité dans maison, avec horloge radio-pilotée, noir

Offre la moins chère

Affichage de la météo : prévisions et prévisions météorologiques avec symbole météo, transmission sans fil de la température extérieure, valeurs maximales et minimales pour l'extérieur et alarme de gel Station météo sans fil : mesure de la température intérieure et extérieure, prévisions météo locales, thermomètre avec capteurs pour l'intérieur et l'extérieur, horloge avec date incluse Station météo numérique : pour le contrôle du climat intérieur, la surveillance de la température et de l'humidité Horloge radio-pilotée : station météo numérique sans fil, y compris horloge avec alarme de réveil et fonction snooze, à régler, avec correction de fuseau horaire Contenu de la livraison : station de base, émetteur de thermo-hygromètre sans fil, mode d'emploi en français
55,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tfa Dostmann 35.1162.54 Weather Station Display Blanc
Livraison à 2,99 €
TFA Dostmann 30.3801.02 Anémomètre radio 868 MHz
Livraison à 6,95 €
TFA TFA Dostmann Station météo radio GAIA avec émetteur, argent/noir Quantité:1
46,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TFA Dostmann Station météo radiopilotée CLEAR 35.1168.02 Prévisions 12–24h, max. 3 capteurs, blanc
Livraison à 6,95 €