THERMOR Radiateur rayonnant digital AMADEUS 3 vertical blanc - 2000W

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
247,99 €
Livraison gratuite

Panneau rayonnant et radiant THERMOR Amadeus 3 - 2000W Vertical Blanc

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
247,99 €
Livraison gratuite

Radiateur rayonnant vertical digital AMADEUS 3 blanc 2000 W THERMOR 443226

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison à 19,99 €

Panneaux rayonnant 2000w blanc Thermor 443226- Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
277,06 €
Livraison à 29,99 €

Panneau rayonnant électrique AMADEUS 3 Vertical 2000W - THERMOR 443226

2 à 5 jours
277,47 €
Livraison gratuite

Panneaux rayonnant 2000w blanc 443226-

Se renseigner auprès du vendeur
278,00 €
Livraison gratuite

Amadeus 3 Vertical

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
286,74 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique rayonnant digital Amadeus 3 vertical blanc - 2000 W - THERMOR - 443226

5 à 15 jours
302,40 €
Livraison à 49,90 €

Radiateur électrique rayonnant digital AMADEUS 3 2000W blanc vertical - THERMOR - 443224

Livraison sous 3 a 5 jours
363,18 €
Livraison gratuite
THERMOR Radiateur rayonnant digital AMADEUS 3 vertical blanc - 2000W

Offre la moins chère

Thermor Amadeus 3 - Radiateur rayonnant digital vertical blanc Format vertical - Design moderne et élégant - Chaleur rayonnante pour un confort rapide et homogène Tension : 230 V monophasé Type de chauffage : Radiateur rayonnant digital - panneaux chauffants à inertie fluide Normes : CE, NF - Classe II - IP 24 Fonctions : Programmation quotidienne et hebdomadaire 4 modes de fonctionnement : Arrêt / Eco / Confort / Prog Fonction anti-gel Détection d’absence avec ajustement automatique Écran digital pour un contrôle précis de la température Garantie : 2 ans Fabriqué en France Modèle 1000W : Dimensions (H × L × P) : 550 × 390 × 100 mm Poids : 6,2 kg Finition : Blanc Modèle 1500W : Dimensions (H × L × P) : 780 × 390 × 100 mm Poids : 7,8 kg Finition : Blanc Modèle 2000W : Dimensions (H × L × P) : 1020 × 390 × 100 mm Poids : 10 kg Finition : Blanc Le Thermor Amadeus 3 Vertical est un radiateur rayonnant digital conçu pour diffuser une chaleur rapide et homogène grâce à ses panneaux à inertie
247,99 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

Radiateur rayonnant THERMOR Emotion 4 Horizontal 1250W 423887
231,00 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Thermor Panneau rayonnant électrique Amadeus 3 443218 Horizontal 750W Digital blanc
150,00 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur rayonnant THERMOR Emotion 4 Horizontal 1500W 423888
237,79 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Radiateur électrique AMADEUS 3 DIGITAL horizontal 2000 W THERMOR 443223
229,91 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur rayonnant THERMOR Emotion 4 Horizontal 2000W 423889
289,00 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite