OGO LIVING - tisanière Juliet 475 ml - Idéale pour le thé et la tisane - Mug à thé en grès et couvercle en bois d’acacia - vert kaki - 7912034

Tisanière En Grès 47,5 Cl Kaki Et Couvercle En Acacia - Ogo Living

OGO LIVING - tisanière Juliet 475 ml - Idéale pour le thé et la tisane - Mug à thé en grès et couvercle en bois d’acacia - vert kaki - 7912034

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,95 €
Livraison à 3,99 €

OGO LIVING - tisanière Juliet 475 ml - Idéale pour le thé et la tisane - Mug à thé en grès et couvercle en bois d’acacia - vert kaki - 7912034

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,61 €
Livraison gratuite

OGO LIVING - tisanière Juliet 475 ml - Idéale pour le thé et la tisane - Mug à thé en grès et couvercle en bois d’acacia - vert kaki - 7912034

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 36,87 €

Tisanière - Ogoliving 47.5 cl - vert olive - juliet G

Se renseigner auprès du vendeur
25,05 €
Livraison gratuite

Tisanière - Ogoliving 47.5 cl - vert olive - juliet

Se renseigner auprès du vendeur
25,05 €
Livraison gratuite

Tisanière 47.5 cl Vert Olive - Juliet

4 à 6 jours
25,14 €
Livraison à 14,34 €

Tisanière - Ogoliving 47.5 cl - vert olive - juliet G

Se renseigner auprès du vendeur
25,26 €
Livraison gratuite

OGO LIVING - tisanière Juliet 475 ml - Idéale pour le thé et la tisane - Mug à thé en grès et couvercle en bois d’acacia - vert kaki - 7912034

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,25 €
Livraison gratuite

OGO LIVING - tisanière Juliet 475 ml - Idéale pour le thé et la tisane - Mug à thé en grès et couvercle en bois d’acacia - vert kaki - 7912034

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OGO LIVING - tisanière Juliet 475 ml - Idéale pour le thé et la tisane - Mug à thé en grès et couvercle en bois d’acacia - vert kaki - 7912034

Offre la moins chère

EMPORTEZ VOTRE BOISSON PARTOUT : succombez à la tisanière juliet 475ml OGO LIVING. C’est un allié parfait pour les moments cocooning à la maison, entre amis, ou bien vous réchauffer au boulot et déguster votre thé en totale sérénité. DUREE DE CONSERVATION A TEMPERATURE IMPRESSIONNANTE : Le grès permet une bonne diffusion de la chaleur sur la totalité de la tisanière. Votre boisson restera bien chaude tout le temps nécessaire à sa dégustation. QUALITE OPTIMALE : La tisanière Juliet OGO LIVING est fabriquée en grès épais. Cette matière, connue depuis des siècles, sait durer dans le temps puisqu’elle est ultrarésistante aux coups et aux tâches que peut provoquer le thé. Le couvercle en bois d’acacia de notre mug à thé répond aux normes FSC. Aucun risque d’altération de goût et saveur. Compatible lave-vaisselle (hors couvercle en bois) CAPACITÉ OPTIMALE : Avec une contenance de 475ml, vous pourrez vous préparer des boissons bien gourmandes ! Cela peut paraître beaucoup pour certains, mais les soirs d’hiver, ça pourrait vous paraître trop peu. Même si vous ne pouvez pas boire votre thé d’une traite, n’oubliez pas que le grès conserve bien la chaleur. DES COULEURS À CRAQUER : la tisanière Juliet de chez OGO LIVING est disponible en différentes couleurs pop très tendances qui vous donneront l’envie immédiate « d’instagrammer » vos moments détente en sa compagnie.
18,95 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tisanière mug Juliet en grès paprika 300 ml Ogo
11,64 €
Comparer 6 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Tisanière En Grès Bleu 300 Ml Avec Couvercle En Bois Acacia Ogo Living
12,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Table Passion Tisanière Uno 0,47 L Vert
Livraison à 5,90 €
Ogo TISANE 475ML AM
11,49 €
Comparer 13 prix
Darty.com
Livraison à 4,99 €
Table Passion - Tisanière Uno beige mat 47 cl
8,94 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 5,90 €