Tondeuse électrique filaire - BLACK+DECKER - BEMW481BH-QS - 1800W - 42cm de coupe

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
139,99 €
Livraison à 4,99 €

Black & Decker BEMW481BH-QS Tondeuse a gazon (42cm/1800W/50L)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
146,99 €
Livraison à 12,90 €

Tondeuse rotative électrique BLACK+DECKER 1800W BEMW481BH

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
149,80 €
Livraison à 8,99 €

BLACK+DECKER BEMW481BH tondeuse à gazon Tondeuse à gazon poussée Secteur Noir, Orange

5 jours
153,90 €
Livraison à 9,90 €

Black & Decker 1800W Tondeuse 42 cm - BEMW481BH-QS

Livraison sous 3 a 5 jours
184,97 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Tondeuse Filaire 1800W, Tondeuse à Gazon Electrique 42 cm, 6 hauteurs réglables 20, 30, 40, 50, 60 et 70 mm, Tondeuse avec Poignée Bike, BEMW481BH-QS

2 à 3 jours ouvrés
186,11 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Tondeuse Filaire 1800W, Tondeuse à Gazon Electrique 42 cm, 6 hauteurs réglables 20, 30, 40, 50, 60 et 70 mm, Tondeuse avec Poignée Bike, BEMW481BH-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,25 €
Livraison à 47,88 €

BLACK+DECKER Tondeuse Filaire 1800W, Tondeuse à Gazon Electrique 42 cm, 6 hauteurs réglables 20, 30, 40, 50, 60 et 70 mm, Tondeuse avec Poignée Bike, BEMW481BH-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,16 €
Livraison gratuite

Tondeuse électrique filaire 42cm - 1800 W - BLACK + DECKER - BEMW481BH-QS

Se renseigner auprès du vendeur
200,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Tondeuse électrique filaire - BLACK+DECKER - BEMW481BH-QS - 1800W - 42cm de coupe

Offre la moins chère

Découvrez la tondeuse électrique BLACK+DECKER BEMW481BH-QS, dotée d'un moteur puissant de 1800W et d'une largeur de coupe de 42cm. Elle est idéale pour tondre des surfaces de 600m² et plus. Grâce à la technologie E-drive, elle offre un couple élevé et constant pour une performance de tonte optimisée, même dans les herbes les plus hautes ou humides.
139,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Makita Tondeuse à gazon électrique EM331 ELM3320 – 33 cm, 1200 W
125,78 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Tondeuse électrique filaire Rlm3715a 1500W - 37 cm
268,68 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tondeuse à gazon électrique filaire FUXTEC FX-RME33
76,05 €
Comparer 3 prix
Fuxtec.fr
Livraison à 4,90 €
Tondeuse Électrique Filaire BLACK+DECKER BEMW471BH-QS, 1600W, Coupe 38cm
293,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tondeuse à gazon électrique filaire FUXTEC FX-RME38
96,85 €
Comparer 3 prix
Fuxtec.fr
Livraison à 4,90 €