Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® ESD Fente (08182) 5,5 mm x 125 mm Quantité:1
Tournevis SoftFinish® ESD Râteau 5,5 mm x 125 mm (08182)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,94 €
Livraison à 6,95 €
Tournevis SoftFinish® ESD Râteau 5,5 mm x 125 mm (08182)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €
Tournevis pour vis à fente 1 mm x 5.5 mm Wiha SoftFinish 302ESD 08182 Longueur de la lame: 125 mm 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €
Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® ESD Fente (08182) 5,5 mm x 125 mm Quantité:1
2-3 semaines
15,59 €
Livraison à 6,90 €
Tournevis SoftFinish® ESD Râteau 5,5 mm x 125 mm (08182)
2 à 3 jours ouvrés
19,89 €
Livraison à 3,99 €
Tournevis ESD plat 5,5x125 mm Wiha 302SF
Livraison sous 3 a 5 jours
21,37 €
Livraison gratuite
Tournevis SoftFinish® ESD Râteau 5,5 mm x 125 mm (08182)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,48 €
Livraison gratuite
Tournevis SoftFinish® ESD Râteau 5,5 mm x 125 mm (08182)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
26,29 €
Livraison gratuite
Tournevis SoftFinish® ESD Râteau 5,5 mm x 125 mm (08182)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
26,61 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 6,99 €
Tournevis pour vis à fente 0.4 mm x 3 mm Wiha SoftFinish 302ESD 27150 Longueur de la lame: 100 mm 1 pc(s)
7,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Tournevis pour vis à fente 0.8 mm x 4 mm Wiha SoftFinish 302ESD 27151 Longueur de la lame: 100 mm 1 pc(s)
8,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Tournevis pour vis à fente 0.4 mm x 2.5 mm Wiha SoftFinish 302ESD 08179 Longueur de la lame: 75 mm 1 pc(s)
6,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Wiha Tournevis 530 fente 5,5 mm L. 213 mm 6 pans lame/emm. manche 2 comp. capuchon de Quantité:1
14,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis DIN/ISO2380 à fente ouv. 8x150mm L.tot.274mm Lame ronde manche multico Quantité:1
15,38 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® Pozidriv avec lame six pans continue et avec disque de frappe (03247) PZ3 x 150 mm Quantité:1
27,97 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €