Trépied BT 150 Professional 1/4'' 55-157cm - BOSCH - 0601096B00

offres d'occasion à partir de 59,90 €

Bosch Professional 0601096B00 Trépied BT 150 1/4"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,29 €
Livraison gratuite

Trépied BT 150 Professional 1/4'' 55-157cm - BOSCH - 0601096B00

Prix le moins cher
1 à 2 jours
48,29 €
Livraison à 4,99 €

Trépied BOSCH BT150 - 0601096B00

24/48h
48,37 €
Livraison à 4,90 €

BOSCH BT 150 PROFESSIONAL Trépied 0601096B00

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
48,42 €
Livraison à 12,90 €

Trépied BT 150 pour lasers et niveaux 1/4" BOSCH 0601096B00

Livraison sous 3 a 5 jours
49,34 €
Livraison à 4,90 €

Trépied BT 150 Professional 1/4'' 55-157cm - BOSCH - 0601096B00

5 à 7 jours
49,34 €
Livraison à 4,90 €

Trépied Bosch BT 150 Professional G

Se renseigner auprès du vendeur
49,34 €
Livraison à 4,90 €

Trépied BT 150 Professional 1/4'' 55-157cm - BOSCH - 0601096B00

3-5 jours ouvrables
51,00 €
Livraison à 7,90 €

Trépied BT 150 Professional 1/4'' 55 - 157 cm BOSCH 0601096B00

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Trépied BT 150 Professional 1/4'' 55-157cm - BOSCH - 0601096B00

Offre la moins chère

Le trépied BT 150 Professional de Bosch est un choix de qualité pour les professionnels à la recherche d'un support fiable et durable pour leurs outils de mesure. Fabriqué en aluminium robuste, il résiste aux rigueurs de l'utilisation quotidienne sur les chantiers. Sa hauteur réglable de 55 cm à 157 cm offre une grande flexibilité pour s'adapter aux besoins spécifiques de chaque tâche. Doté d'un niveau à bulle intégré, il garantit une mise à niveau précise et des mesures fiables. De plus, ce trépied est facile à installer et à replier grâce à son mécanisme de verrouillage rapide. Son poids léger et sa compacité facilitent son transport sur le chantier ou lors de déplacements professionnels. Caractéristique technique : Poids : 1,3 kg.
48,29 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

BOSCH GCL 2-50 G Laser points et lignes 0601066M01
251,96 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BOSCH OUTILLAGE -Laser points GCL 25 Profession…
354,80 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Laser - BOSCH - GLL 20-22 G - 4 piles 1,5V - Trépied BT 150 - Sacoche de transport
179,98 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH Laser ligne point 15 m GCL2-15 avec trépied BT 150 - 06159940FV
202,80 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite