Tronçonneuse Bosch - UniversalChain 40 (1 800 W, longueur de coupe 40cm , vitesse de chaîne12 m/s)

offres d'occasion à partir de 159,90 €

Tronçonneuse Bosch - UniversalChain 40 (1 800 W, longueur de coupe 40cm , vitesse de chaîne12 m/s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours
113,70 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Tronçonneuse électrique UniversalChain 40, Scie à chaîne

5 jours
113,90 €
Livraison à 9,90 €

Tronçonneuse à chaîne BOSCH Universal Chain 40 - 06008B8402

Prix total le moins cher
24/48h
123,70 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse à chaîne BOSCH Universal Chain 40 - 06008B8402

Livraison sous 3 a 5 jours
126,17 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse UniversalChain 40 G

Se renseigner auprès du vendeur
126,17 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse Bosch - UniversalChain 40 (1 800 W, longueur de coupe 40cm , vitesse de chaîne12 m/s)

1 à 2 jours
126,17 €
Livraison à 4,99 €

Tronçonneuse BOSCH UniversalChain 40 filaire

3-5 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Tronçonneuse UniversalChain 40 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden électrique Tronçonneuse 1800 W 230 V/50 Hz Longueur de lame 400 mm

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à 10,79 €
Tronçonneuse Bosch - UniversalChain 40 (1 800 W, longueur de coupe 40cm , vitesse de chaîne12 m/s)

Offre la moins chère

La tronçonneuse UniversalChain 40 de BOSCH est équipée d'un moteur de 1800 W et d'une vitesse de chaîne de 12 m/s pour des coupes rapides. Son système SDS concentrique permet de tendre ou remplacer la chaîne facilement et sans outil. Elle est légère et ergonomique pour un grand confort d’utilisation.
113,70 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

BOSCH Tronçonneuse sans fil - UniversalChain 18 (LIvré avec : 1 batterie 18V 2,5Ah)
149,99 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSCH UniversalChain 35 Tronçonneuse a chaîne (2 chaîne de tronçonneuse) 06008B8304
119,11 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Tronçonneuse sans fil Bosch UniversalChain 18, Guide 200 mm, 18 V, sans batterie
247,25 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
BOSCH Chaîne de tronçonneuse 20 cm (1,1 mm) F016800489
16,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,49 €