Marchepied Platinium double 2x4 marches 2,88m Aluminium TUBESCA-COMABI

Tubesca-Comabi Marchepied de chantier 2374/104 – 4 marches 2,88 m Aluminium

Marchepied Platinium double 2x4 marches 2,88m Aluminium TUBESCA-COMABI

Prix total le moins cher
24/48 heures
289,90 €
Livraison gratuite

Marchepied de chantier 4 marches TUBESCA 2.88 m - 2374/104

24/48h
454,63 €
Livraison gratuite

Marchepied de chantier 4 marches TUBESCA 2.88 m - 2374/104 G

Se renseigner auprès du vendeur
463,72 €
Livraison gratuite

Marchepied de chantier 4 marches TUBESCA 2.88 m - 2374/104

3-5 jours ouvrables
477,00 €
Livraison gratuite

Marchepied de chantier 4 marches 2.88 m - 2374/104

Se renseigner auprès du vendeur
553,11 €
Livraison gratuite

Tubesca Platinium 4 Marches

Entre 8 et 10 jours
561,40 €
Livraison à 3,90 €
Marchepied Platinium double 2x4 marches 2,88m Aluminium TUBESCA-COMABI

Offre la moins chère

Marchepied Platinium double 2,88 m TUBESCA-COMABI en aluminium, avec plateforme 350 x 220 mm, marches 90 mm, sabots antidérapants, conforme EN 131.
289,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Tubesca-Comabi Marchepied KOLOS 5 marches 3,12 m Aluminium 02375815
Livraison à 15,42 €
Marchepied Platinium double 2x3 marches 2,67m Aluminium TUBESCA-COMABI
Livraison gratuite
MARCHEPIED PRO 6 MARCHES ACCES À 3.32M - TUBESCA COMABI - 02370006
Livraison à 17,43 €
MARCHEPIED PRO 7 MARCHES ACCÈS À 3.54M - TUBESCA COMABI - 02370007
Livraison à 18,98 €
MARCHEPIED PRO 3 MARCHES ACCÈS À 2.66M - TUBESCA COMABI - 02370003
Livraison à 14,56 €