Piscine Ubbink bois Sunwater - 300 x 490 x H 120 cm (Filtre à sable) - Liner bleu 75/100 ème

Ubbink Piscine hors-sol bois Sunwater 490 x 300 x H120 cm - Filtre à sable - Liner bleu 75/100ème

Piscine Ubbink bois Sunwater - 300 x 490 x H 120 cm (Filtre à sable) - Liner bleu 75/100 ème

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
3 069,00 €
Livraison gratuite

Piscine en bois octogonale Ubbink Sunwater 4,90 x 3,00 x 1,20 m - Liner Bleu

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
3 069,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Sunwater Octogonale allongée 490 x 300 x H.120 - liner bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 semaines.
3 069,00 €
Livraison gratuite

Ubbink SUNWATER Piscine hors sol Oval Bois

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
3 246,00 €
Livraison gratuite

Piscine bois Sunwater 4,90 x 3,00 x 1,20 m - Liner bleu -

Se renseigner auprès du vendeur
3 356,00 €
Livraison gratuite

Kit Piscine hors sol en bois UBBINK - 490 x 300 x 120 cm - Ovale (Avec filtre à sable, échelle intérieure et échelle extérieure)

10 à 15 jours
3 635,00 €
Livraison gratuite
Piscine Ubbink bois Sunwater - 300 x 490 x H 120 cm (Filtre à sable) - Liner bleu 75/100 ème

Offre la moins chère

Transformez votre extérieur en véritable espace détente avec la piscine bois Ubbink Sunwater 300 x 490 x H 120 cm. Sa conception en pin du Nord traité autoclave Classe 4 assure solidité et longévité, tandis que son bassin de 10,8 m² offre un bel espace. Dotée d'une filtration à sable performante 6 m³/h, elle garantit une eau propre et limpide tout au long de l'été. Dimensions extérieures : 300 x 490 x H 120 cm Dimensions intérieures : 250 x 440 x H 120 cm Filtre à sable et Liner 75/100e (bleu ou beige) inclus Installation hors-sol, semi-enterrée ou enterrée sur dalle béton Échelle extérieure bois sécurisée et échelle intérieure inox incluses
3 069,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com

Produits similaires

Ubbink Robot de piscine Robotclean 3 Plus
399,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Ubbink Nettoyeur de piscine Robotclean Accu – sur batterie – pour piscines jusqu'à 50 m²
229,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Ubbink Robot nettoyeur de piscine Robotclean 1 Gris
239,99 €
Comparer 15 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 15,99 €