Ubiquiti Ubiquiti UniFi G5 Dom

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 4 jours
86,90 €
Livraison gratuite

Ubiquiti G5 Dome Ultra Blanc – Caméra de sécurité discrète 2K PoE avec IA UVC-G5-Dome-Ultra

Recevez-le 1-2 jours ouvrés
93,60 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UVC-G5-Dome-Ultra Ubiquiti Video Camera UVC-G5-Dome-Ultra

3-5 jours ouvrables
95,54 €
Livraison à 11,34 €

UbiQuiti UVC-G5-DOME-ULTRA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,89 €
Livraison à 15,95 €

Ubiquiti UVC-G5-Dome-Ultra UniFi Caméra Vidéo G5 Dôme Ultra

2 jours ouvrés
96,37 €
Livraison à 8,98 €

UbiQuiti UVC-G5-DOME-ULTRA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,76 €
Livraison à 11,20 €

UbiQuiti UVC-G5-DOME-ULTRA

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,31 €
Livraison gratuite

Ubiquiti G5 Dome Ultra (2688 x 1512 Pixels), Caméra réseau, Blanc

Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
101,21 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UVC-G5-DOME-ULTRA

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
106,41 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Ubiquiti Ubiquiti UniFi G5 Dom

Offre la moins chère

La Ubiquiti UniFi G5 Dome Ultra est une caméra IP PoE de haute qualité, conçue par Ubiquiti, un fabricant reconnu dans le domaine des réseaux et de la sécurité. Dotée d'une résolution 4K, elle offre des images d'une clarté exceptionnelle pour une surveillance précise. Son angle de vision large de 102.4° permet de couvrir une grande zone, idéal pour la surveillance intérieure ou extérieure.Cette caméra est équipée de
86,90 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

UbiQuiti UVC-G5-TURRET-ULTRA
91,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Ubiquiti Capteur d’entrée USL-Entry
44,68 €
Comparer 10 prix
getic.fr
Livraison à 4,85 €
Accessoires réseau UbiQuiti UP-Chime
77,84 €
Comparer 9 prix
getic.fr
Livraison gratuite
UbiQuiti UVC-G6-BULLET-W
207,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €