Ubiquiti UniFi AI Turret – Caméra de surveillance IA Turret 4K avec détection intelligente et vision nocturne IR UVC-AI-Turret-B

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
400,58 €
Livraison à 14,09 €

Ubiquiti UVC-AI-Turret-B Caméra de sécurité IP Turret AI avec vision nocturne

2 jours ouvrés
405,80 €
Livraison à 8,98 €

Ubiquiti Unifi Ai Turret - NetzwerK-?berwachungskamera - Drehplattform - Au?enbereich - Manipulationssicher/wetterfest - Farbe (tag&nacht)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
424,15 €
Livraison à 12,67 €

Ubiquiti Unifi Ai Turret - NetzwerK-?berwachungskamera - Drehplattform - Au?enbereich - Manipulationssicher/wetterfest - Farbe (tag&nacht)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
436,90 €
Livraison gratuite

Ubiquiti AI Turret (3840 x 2160 pixels), Caméra réseau, Noir

Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
437,29 €
Livraison gratuite

Ubiquiti Tourelle AI, Caméra de surveillance

5 jours
438,00 €
Livraison à 9,90 €

Ubiquiti Unifi Ai Turret - NetzwerK-?berwachungskamera - Drehplattform - Au?enbereich - Manipulationssicher/wetterfest - Farbe (tag&nacht)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
441,20 €
Livraison à 15,95 €

Ubiquiti Camera AI UVC-AI-TURRET-B Indoor/outdoor 4K PoE camera

4 jours ouvrables
441,25 €
Livraison à 3,99 €

UbiQuiti UVC-AI-TURRET-B Nouveau

3-7 jours
454,25 €
Livraison à 35,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ubiquiti UniFi AI Turret – Caméra de surveillance IA Turret 4K avec détection intelligente et vision nocturne IR UVC-AI-Turret-B

Offre la moins chère

Vidéo 8 MP 4K avec capteur 1/1,8" pour des images de surveillance nettes et détaillées, idéales à la maison, en entreprise ou en site industriel. La détection, classification et le suivi IA identifient précisément personnes et véhicules, limitent les fausses alertes et améliorent la vigilance. Vision nocturne IR jusqu’à 15 m et WDR pour une image fiable dans l’obscurité, les contre-jours et les variations de lumière. Le PoE simplifie l’installation avec un seul câble pour l’alimentation et les données, tandis que UniFi Protect facilite le direct, la lecture et les réglages. Boîtier IP67 résistant aux intempéries et IK10 anti-vandale, plage -30 °C à 60 °C et réglage 3 axes pour une sécurité intérieure/extérieure.
400,58 €
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
getic.fr