Ubiquiti UniFi Camera G6 Turret – caméra de surveillance 4K intérieure/extérieure UVC-G6-Turret-W
Caméra de surveillance Ubiquiti G6 Turret 4K Vision Nocturne Intérieure et Extérieure IA
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
209,99 €
Livraison gratuite
Ubiquiti UniFi Camera G6 Turret – caméra de surveillance 4K intérieure/extérieure UVC-G6-Turret-W
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
218,82 €
Livraison gratuite
Caméra de sécurité extérieure IP66 Ubiquiti G6 Turret ColorVu PoE 8 MP 2,8 mm - UVC-G6-TURRET
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 4 jours
222,50 €
Livraison gratuite
Ubiquiti UVC-G6-Turret-W Caméra de sécurité IP avec rotation à 360 degrés et vision nocturne
2 jours ouvrés
225,73 €
Livraison à 8,98 €
UbiQuiti UVC-G6-TURRET-W
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
228,80 €
Livraison à 15,95 €
UbiQuiti UVC-G6-TURRET-W
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
230,99 €
Livraison gratuite
UbiQuiti UVC-G6-TURRET-W
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,14 €
Livraison à 11,83 €
UbiQuiti UVC-G6-TURRET-W
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,68 €
Livraison à 11,88 €
Ubiquiti G6 Turret, Caméra réseau, Blanc
Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
235,22 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
Produits similaires
Ubiquiti Caméra de surveillance UVC-G5-Pro 4K PoE Next‑Gen 8MP vision nocturne extérieure
278,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti UniFi AI Dome – Caméra dôme de surveillance IA 4K avec détection intelligente et vision nocturne IR UVC-AI-Dome-B
357,56 €
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti Caméra UniFi Protect G5 Flex – Surveillance IA 2K 5 MP, PoE, vision nocturne UVC-G5-Flex
143,88 €
getic.fr
Livraison gratuite
Ubiquiti Networks UniFi Protect G3 Instant Full HD Wi-Fi IP Camera of Surveillance UVC-G3-INS
96,14 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €