UHU Lot de 3 Mini Tubes 1g Colle Liquide Instantanée

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,23 €
Livraison à 4,70 €

UHU Mini Colle instantanée blitzschnell, 3 minis, 3 tubes d' G

Se renseigner auprès du vendeur
8,25 €
Livraison à 9,99 €

Mini Colle instantanée blitzschnell, 3 minis, 3 tubes d'

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,79 €
Livraison gratuite

Colle à prise instantanée UHU 45415 3 g

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

Uhu Mini Colle Instantan¿E Blitzschnell, 3 Minis, 3 Tubes D

Livraison sous 3 a 5 jours
10,79 €
Livraison gratuite

UHU Lot de 3 Mini Tubes 1g Colle Liquide Instantanée

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,84 €
3613.33 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Uhu Colle cyanoacrylate instantanée - Transparent

Entre 7 et 9 jours
12,09 €
Livraison à 3,90 €

Colle instantanée blitzschnell MINIS, 3 tubes de 1 g

4 à 6 jours
34,32 €
8.58 par pièce
Livraison à 14,34 €

UHU UHU Colle cyanoacrylate ultra-rapide 3x1g Quantité:10

2-4 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à 6,90 €
UHU Lot de 3 Mini Tubes 1g Colle Liquide Instantanée

Offre la moins chère

UHU - 45415 UHU Mini Colle instantanée blitzschnell, 3 minis, 3 tubes d' 1 g dans une boîte de conversation, colle instantanée fluide, portionnée de faç optimale pour une utilisation, pour matériaux solides et souples, tube refermable, sur carte blister (45415)
8,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Multi-matériaux : Adhère instantanément sur divers matériaux.
• Format pratique : Mini-tubes pour une utilisation précise.
• Sécurité : Bouchon anti-dessèchement pour une longue conservation.

Produits similaires

Colle bâton Uhu permanente 21g - Lot de 3
8,15 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Colle liquide Power glue Uhu - Lot de 3 tubes de 1 g
4,52 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
UHU Pâte à réparer Repair All Powerkitt Minis 46720 30 g
7,00 €
233.33 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
UHU Pastilles adhésives Patafix 48810 – repositionnables, décollables – Blanc – Lot de 80
5,74 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €