uvex uvex Chaussures basses 1 S2 noir jaune largeur 11 taille 45 Quantité:1

uvex 1 Chaussures basses de sécurité S2 noir-jaune, chaussures de travail pour femmes & hommes, résistantes à l'eau, respirantes, semelle ESD Taille:EU 45

uvex uvex Chaussures basses 1 S2 noir jaune largeur 11 taille 45 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison à 6,90 €

Uvex Low Shoe 65668 S2 Size 45 PU Sole W11, Chaussure de Protection Incendie et de sécurité Mixte Adulte, Nero Lime

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

uvex 6566 6566845 Chaussures basses de sécurité S2 Pointure (EU): 45 noir 1 paire(s)

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €

uvex 1 Chaussures basses de sécurité S2 noir-jaune, chaussures de travail pour femmes & hommes, résistantes à l'eau, respirantes, semelle ESD Taille:EU 45

4-6 jours ouvrables
145,99 €
Livraison gratuite
uvex uvex Chaussures basses 1 S2 noir jaune largeur 11 taille 45 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Les chaussures basses uvex 1 S2 sont des chaussures de travail robustes offrant une protection et un confort optimaux pour une utilisation quotidienne professionnelle. Caractéristiques • Construction ergonomique pour un équilibre optimal entre protection et confort \n• Réduction des contraintes sur l’appareil locomoteur grâce à des technologies innovantes \n• Lignes claires et design moderne épuré \n• Classes de protection S1 et S2 pour une protection fiable des pieds \n• Soutien du mouvement individuel \n• Grand confort de port grâce à un développement fondé sur des bases physiologiques Utilisation • Utilisation dans les ateliers et environnements industriels \n• Protection lors des travaux de montage et de réparation \n• Adapté aux travaux présentant un risque moyen \n• Utilisation sur les chantiers et dans l’artisanat Contenu de la livraison • 1 x chaussures basses
124,99 €
2-3 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Uvex Sécuritéits-/Halbschuhe 1 X-Craft S1 Pl SR 6802 42 (Weite 12)
107,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Uvex Sécuritéits-/Halbschuhe 1 X-Craft S1 Pl SR 6802 45 (Weite 12)
108,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Chaussures de sécurité basses uvex 1 x-craft S1 PL, noir noir 37
126,79 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Uvex Sécuritéits-/Halbschuhe 1 X-Craft S1 Pl SR 6802 41 (Weite 12)
111,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €