uvex uvex Chaussures basses 2 xenova® S3 noir rouge largeur 11 taille 40 Quantité:1

Uvex 2 Xenova® Halbchaussures S3 95062 Noir, rouge (95062) 40 (Weite 11)

uvex uvex Chaussures basses 2 xenova® S3 noir rouge largeur 11 taille 40 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 6,90 €

uvex 2 xenova® S3 SRC noir/rouge taille 40

9-12 jours ouvrables
111,69 €
Livraison à 18,29 €
uvex uvex Chaussures basses 2 xenova® S3 noir rouge largeur 11 taille 40 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Les chaussures basses uvex 2 xenova® S3 sont des chaussures de travail robustes qui offrent protection et confort pour une utilisation dans des environnements de travail exigeants. Caractéristiques • Chaussures de sécurité entièrement sans métal \n• Coupe améliorée pour un ajustement optimal \n• Poids réduit pour un meilleur confort de port \n• Amorti et rembourrage optimaux \n• Haute respirabilité \n• Accessoires colorés et semelle extérieure rouge distinctive \n• Semelle intermédiaire anti-perforation uvex xenova® (selon modèle) \n• Embout en plastique uvex xenova® pour une protection supplémentaire \n• Design attrayant et moderne, polyvalent pour différents secteurs d’activité Utilisation • Utilisation dans l'industrie et l'artisanat \n• Protection lors des travaux de montage et de réparation \n• Adapté aux environnements de travail avec des exigences de sécurité accrues \n• Utilisation sur les chantiers et dans les ateliers Contenu de la livraison • 1 x uvex 2 xenova®
89,99 €
2-3 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Uvex 2 Xenova® Halbschuhe S1P 95582 Noir, bleu (95582) 39 (Weite 10)
97,19 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Uvex 2 Xenova® Sandales S1P 95532 Noir, Bleu (95532) 38 (Weite 11)
81,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Uvex 2 Xenova® Sandales S1 95538 Noir, Bleu (95538) 38 (Weite 11)
74,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex Chaussures de sécurité basses Uvex 2 Xenova® 95582 S1P BOA® Noir/Bleu 39 largeur 11
92,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €