uvex uvex Sandales 2 xenova® S1 noir bleu largeur 11 taille 38 Quantité:1

Uvex 2 Xenova® Sandales S1 95538 Noir, Bleu (95538) 38 (Weite 11)

uvex uvex Sandales 2 xenova® S1 noir bleu largeur 11 taille 38 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à 6,90 €

sandales uvex 2 xenova® S1 noir, bleu largeur 11 Gr. 38

4-6 jours ouvrables
91,79 €
Livraison gratuite
uvex uvex Sandales 2 xenova® S1 noir bleu largeur 11 taille 38 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Les sandales uvex Sandalen 2 xenova® S1 sont des sandales de sécurité robustes offrant une protection et un confort optimaux pour une utilisation professionnelle. Caractéristiques • Chaussures de sécurité entièrement sans métal \n• Ajustement amélioré pour un confort accru \n• Poids réduit pour un port agréable \n• Amorti et rembourrage optimaux \n• Matériau respirant pour une meilleure ventilation \n• Accessoires colorés et semelle extérieure distinctive en bleu \n• Semelle intermédiaire uvex xenova® sans métal, résistante à la perforation (selon modèle) \n• Coque de protection en plastique uvex xenova® \n• Design moderne alliant grand confort et protection éprouvée Utilisation • Utilisation dans des environnements de travail avec des exigences de sécurité accrues \n• Convient pour des travaux légers à moyens en atelier et en industrie \n• Protection des pieds par temps estival grâce à une forme de sandale ouverte \n• Utilisation lors de travaux nécessitant des chaussures
74,99 €
2-3 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Uvex 2 Xenova® Halbschuhe S1P 95582 Noir, bleu (95582) 39 (Weite 10)
97,19 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Uvex 2 Xenova® Sandales S1P 95532 Noir, Bleu (95532) 38 (Weite 11)
81,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex Chaussures de sécurité basses Uvex 2 Xenova® 95582 S1P BOA® Noir/Bleu 39 largeur 11
92,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Uvex 2 Xenova® Halbschuhe S3 95552 Noir, bleu (95552) 47 (Weite 11)
107,29 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite