uvex uvex Sandales 2 xenova® S1P noir bleu largeur 11 taille 39 Quantité:1

Uvex 2 Xenova® Sandales S1P 95532 Noir, Bleu (95532) 39 (Weite 11)

uvex uvex Sandales 2 xenova® S1P noir bleu largeur 11 taille 39 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
78,98 €
Livraison à 6,90 €

uvex 2 xenova® S1P SRC schwarz/blau Gr. 39

9-12 jours ouvrables
103,28 €
Livraison à 18,29 €
uvex uvex Sandales 2 xenova® S1P noir bleu largeur 11 taille 39 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Les sandales uvex 2 xenova® S1P sont des sandales de sécurité robustes qui offrent une protection et un confort optimaux pour une utilisation quotidienne au travail. Caractéristiques • Chaussures de sécurité sans métal avec semelle intermédiaire anti-perforation \n• Ajustement amélioré pour un grand confort de port \n• Poids réduit avec amorti et rembourrage optimaux \n• Haute respirabilité grâce à une conception ouverte de type sandale \n• Embout en plastique pour une protection supplémentaire \n• Esthétique moderne avec accessoires colorés et semelle extérieure lumineuse \n• Allie protection, confort et design attrayant pour une utilisation polyvalente Utilisation • Utilisation dans les ateliers et sur les chantiers \n• Protection des pieds lors d’activités artisanales et industrielles \n• Adapté à une utilisation dans des environnements secs et modérément humides \n• Utilisation pour des travaux présentant un risque moyen de blessures aux pieds Contenu de la livraison •
78,98 €
2-3 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Uvex 2 Xenova® Halbschuhe S1P 95582 Noir, bleu (95582) 39 (Weite 10)
97,19 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Uvex 2 Xenova® Sandales S1P 95532 Noir, Bleu (95532) 38 (Weite 11)
81,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Uvex 2 Xenova® Sandales S1 95538 Noir, Bleu (95538) 38 (Weite 11)
74,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
uvex Chaussures de sécurité basses Uvex 2 Xenova® 95582 S1P BOA® Noir/Bleu 39 largeur 11
97,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €