Valise de maintenance Primo 145 outils - Expert by Facom - E220109

Valise de maintenance - Facom - PRIMO 145 outils - Acier - Gris

Valise de maintenance Primo 145 outils - Expert by Facom - E220109

Prix total le moins cher
24/48h
197,99 €
Livraison gratuite

Valise de maintenance - Facom - PRIMO 145 outils - Acier - Gris

5 à 7 jours
201,95 €
Livraison gratuite

Valise De Maintenance Primo 145 Outils

Livraison sous 3 a 5 jours
201,95 €
Livraison gratuite

Valise de maintenance 145 outils Facom E220109 G

Se renseigner auprès du vendeur
201,95 €
Livraison gratuite

Valise de maintenance 145 outils - Facom - E220109 -

3-5 jours ouvrables
208,00 €
Livraison gratuite

EXPERT BY FACOM Valise de maintenance Primo 145 outils - E220109

2-3 jour(s)
219,00 €
Livraison gratuite

Valise de maintenance Primo 145 outils Expert by Facom - E220109

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,85 €
Livraison à 18,79 €

Valise de maintenance 145 outils E220109

Se renseigner auprès du vendeur
282,96 €
Livraison à 8,00 €

Valise de maintenance Primo 145 outils Expert by Facom - E220109

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
283,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Valise de maintenance Primo 145 outils - Expert by Facom - E220109

Offre la moins chère

La valise de maintenance PRIMO d'EXPERT by Facom, idéale pour de la maintenance itinérante, contient 145 outils indispensables pour tous travaux de plomberie, mécanique, et autre travaux de bricolage.
197,99 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Boîte à outils multi usage (142 pcs) Stanley STMT98109-1
174,61 €
Comparer 25 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Valise trolley de maintenance électrique - 128 outils SAM OUTILLAGE
778,78 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Beta - Valise de maintenance 82 outils 020526001
255,05 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Stanley-Valise de maintenance équipée a roulettes, réf. FMST1-75530
437,03 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Valise de maintenance - Sélection électricité - 14 pièces FACOM
545,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €