Vasque à encastrer Villeroy & Boch O.Novo 41615601 560 x 405 x 200 mm, Blanc alpin, avec trop-plein
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
90,13 €
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Vasque à encastrer par-dessus, 41615601,
environ 1 semaine
91,15 €
Livraison à 30,00 €
Lavabo encastré Villeroy & Boch O.Novo 41615601 560 x 405 x 200 mm, Blanc alpin, avec trop-plein
10-28 jours ouvrés
94,30 €
Livraison à 79,00 €
Villeroy & Boch O.novo - Vasque encastrée 56x41 cm, avec trop-plein, avec trou pour robinetterie, blanc alpin 41615601
Entre 37 et 39 jours ouvrés.
95,10 €
Livraison à 25,03 €
Villeroy & Boch V&B O.Novo Meuble-lavabo encastré 56x40,5 cm, avec robinetterie, trop-plein, blanc Quantité:1
4-6 semaines
109,99 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Ketho Duravit vasque KT6757B3030 140x55x49,6cm, pour vasque à encastrer, 4 tiroirs, découpe des deux côtés, chêne naturel
1 101,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Collection One lavabo à encastrer avec meuble sous-vasque en console, 1000x550x600mm, niche chêne noir, QA4786016910000
1 562,69 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Collection One lavabo à encastrer avec console, 1600x550x170mm, vasque à droite, QA4694083830000, Couleur: taupe supermatt
1 248,56 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Collection One lavabo à encastrer avec meuble sous-vasque en console, 1000x550x600mm, niche Taupe Supermatt, QA4786083180010, Couleur: Blanc mat/avec éclairage de niche
1 687,55 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Collection One lavabo à encastrer avec meuble sous-vasque en console, 1600x550x600mm, niche en chêne naturel, vasque à gauche, QA4795030830010
2 724,44 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €