CasaFan Ventilateur de plafond Eco Genuino 152 cm – télécommande, blanc mat/bois naturel
Ventilateur de plafond à basse consommation avec télécommande Eco Genuino 152 cm Blanc mat & Bois naturel
Prix total le moins cher
15-18 jours ouvrables
638,99 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Eco Genuino DC 152 Blanc-Bois CasaFan
Prix total le moins cher
Délai de livraison jusqu'à 10 jours
638,99 €
Livraison gratuite
CasaFan Eco Genuino Ventilateur de plafond à économie d'énergie avec télécommande Blanc mat/bois naturel 152 cm
Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
643,99 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 619,00 €
Ventilateur de plafond à basse consommation avec télécommande Eco Genuino 152 cm Chrome brossé & Bois naturel
638,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond à basse consommation avec télécommande Eco Genuino 152 cm Blanc mat & Noyer
643,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond à basse consommation avec télécommande Eco Genuino 152 cm Laiton brossé & Noir mat
638,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Casafan | Ventilateur de plafond ECO GENUINO | Ø hélice 1520 mm | noyer/laiton
629,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Casafan | Ventilateur de plafond ECO GENUINO | Ø hélice 1520 mm | naturel/laiton
629,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CASAFAN Ventilateur de Plafond 315217 Eco genuino 152 Bois Massif Noyer/Noir Mat laqué
619,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Ventilateur de plafond à basse consommation avec télécommande Eco Neo III WiFi 103 cm Bronze pales Noir / Teck
453,99 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond à basse consommation avec télécommande Eco Neo III WiFi 180 cm Chrome brossé pales Wenge / Gris argent
498,99 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond à basse consommation avec télécommande Eco Neo III WiFi 132 cm Gris basalte pales Noyer / Cerisier
458,99 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond à basse consommation avec télécommande Eco Neo III WiFi 132 cm Chrome brossé pales Noir / Teck
458,99 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond à basse consommation avec télécommande Eco Neo III WiFi 103 cm Bronze pales Wenge / Gris argent
444,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite