Ventilateur de plafond Eco Genuino DC 152 Noir-Bois CasaFan

Ventilateur de plafond à basse consommation avec télécommande Eco Genuino 152 cm Noir mat & Bois naturel

Ventilateur de plafond Eco Genuino DC 152 Noir-Bois CasaFan

Prix total le moins cher
Délai de livraison jusqu'à 10 jours
638,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond à basse consommation avec télécommande Eco Genuino 152 cm Noir mat & Bois naturel

Prix total le moins cher
15-18 jours ouvrables
638,99 €
Livraison gratuite

CASAFAN Ventilateur de Plafond 315218 Eco genuino 152 Bois Massif Naturel/Noir Mat laqué

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
956,99 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Eco Genuino DC 152 Noir-Bois CasaFan

Offre la moins chère

Ø 152 cm consommation du moteur max. : 17 W couleur du boîtier : noir mat couleur des pales : bois naturel télécommande incluse
638,99 €
Délai de livraison jusqu'à 10 jours
creoven.fr

Informations sur le produit

En bref

• Moteur économe : Réduit la consommation d'énergie jusqu'à 70%.
• Télécommande : Gérez facilement vitesse et rotation depuis votre canapé.
• Design élégant : Intègre parfaitement tout intérieur avec ses finitions bois.

Produits similaires

Ventilateur de plafond Philips Bliss pales rétractables LED intégrée RF blanc Blanc
119,91 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 19,90 €
Philips Ventilateur de plafond Amigo avec lumière LED, télécommande, blanc
117,72 €
Comparer 4 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Princess Euro Blanc avec lumière Westinghouse
109,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Philips velyx 56W 132 cm noir et bois
110,63 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,40 €