Ventilateur de plafond avec éclairage LED et télécommande Bendan Argent 132 cm
Ventilateur de plafond Bendan Argent 132 cm avec LED Westinghouse
Prix total le moins cher
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
259,99 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond avec éclairage LED et télécommande Bendan Argent 132 cm
Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
259,99 €
Livraison gratuite
72069 Ventilateur de Plafond D’Intérieur à Cinq Pales Bendan LED 132 cm, Chrome Satiné avec Accents Martelés, Kit D‘Éclairage LED à Variateur avec Verre Opale Dépoli, Télécommande Incluse
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
259,99 €
Livraison gratuite
72069 Ventilateur de Plafond D’Intérieur à Cinq Pales Bendan LED 132 cm, Chrome Satiné avec Accents Martelés, Kit D‘Éclairage LED à Variateur avec Verre Opale Dépoli, Télécommande Incluse
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,17 €
Livraison gratuite
Ventilateur de Plafond - Westinghouse Lighting - Métal - 55 W - Chrome Satiné
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
9 à 11 jours
305,65 €
Livraison gratuite
LED Ventilateur de plafond avec lampe à intensité variable 'Bendan' en bois pour salon & salle à manger
Livraison sous 3 a 5 jours
370,90 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 172,63 €
Ventilateur de plafond Bendan Pommier 132 cm avec LED Westinghouse
234,00 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Bendan Blanc 132 cm avec LED Westinghouse
249,99 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Bendan Étain avec éclairage Westinghouse
199,95 €
creoven.fr
Livraison gratuite
72557 Ventilateur de plafond d'intérieur à cinq pales et une lampe Bendan de 132 cm, finition chrome satiné avec verre opale dépoli
172,63 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Taurus Ventilateur de plafond FA006L 107 cm LED 40W/36W programmable avec télécommande Blanc/Bois
117,83 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 19,90 €
Ventilateur de plafond Philips Bliss pales rétractables LED intégrée RF blanc Blanc
112,03 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 17,90 €
Ventilateur de plafond 35 W à 6 vitesses, pales rétractables, télécommande et éclairage LED à 3 intensités
82,14 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Philips velyx 56W 132 cm noir et bois
110,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,40 €
Ventilateur de plafond Philips Olas avec lampe LED, télécommande RF, 6 vitesses, flux d'air bidirectionnel, blanc
130,00 €
PC Componentes FR
Livraison gratuite