Ventilateur de plafond S&P HTD-130 Noir Ø 130 cm
Soler & Palu HTD-130 DC Ventilateur de Plafond avec Lumière et Contrôle 40W Noir
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
273,17 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond S&P HTD-130 Noir Ø 130 cm
10 jours ouvrables
328,95 €
Livraison à 3,99 €
1 variantes à partir de 290,50 €
Soler & Palu HTD-130 DC Ventilateur de plafond avec lumière et contrôle 40 W Blanc
290,50 €
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Taurus Ventilateur de plafond FA006L 107 cm LED 40W/36W programmable avec télécommande Blanc/Bois
117,83 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 19,90 €
Ventilateur de plafond Philips Bliss pales rétractables LED intégrée RF blanc Blanc
119,91 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 19,90 €
Ventilateur de plafond 35 W à 6 vitesses, pales rétractables, télécommande et éclairage LED à 3 intensités
82,14 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Philips velyx 56W 132 cm noir et bois
110,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,40 €