Ventouse électrique sans fil FLEX 18V Grabo +housse VLP 18.0 C (sans batterie)
Prix total le moins cher
Livraison domicile 48H
239,90 €
Livraison gratuite
Ventouse électrique sans fil VLP 18.0 C - 18V - FLEX - 531330
24/48h
314,70 €
Livraison gratuite
Ventouse électrique sans fil VLP 18.0 C - 18V - FLEX - 531330
Livraison sous 3 a 5 jours
320,99 €
Livraison gratuite
Ventouse électrique sans fil VLP 18.0 C - 18V - FLEX - 531330 G
Se renseigner auprès du vendeur
320,99 €
Livraison gratuite
Ventouse électrique sans fil VLP 18.0 C - 18V - FLEX - 531330
3-5 jours ouvrables
330,00 €
Livraison gratuite
Flex 531330 Lève-plaque sans fil (arrêt automatique sous vide maximum, 18 V, sans batterie, jusqu'à 170 kg, lève-plaque)
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
400,77 €
Livraison à 7,99 €
Flex 531330 Lève-plaque sans fil (arrêt automatique sous vide maximum, 18 V, sans batterie, jusqu'à 170 kg, lève-plaque)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
424,90 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 363,98 €
FLEX Flex Ventouse d’aspiration sans fil VLP Grabo + batterie 2,5 Ah + chargeur CA 18.0-LD Quantité:1
363,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
DeWALT DCE590N-XJ Grabo Ventouse sans fil (18V) sans batterie
285,00 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
POWERMAT Ventouse vibrante sans fil pour carrelage, 180 mm, 21 V / 2,0 Ah - PM-APWDP-180T
106,45 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
FLEX Flex Ventouse d’aspiration sans fil VLP Grabo + batterie 2,5 Ah + chargeur CA 18.0-LD Quantité:1
363,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Ventouse pour carrelage 18V Energy+, sans batterie - GRAPHITE - 58GE148
52,25 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Niveauur de carreaux sans fil 21V 800W, 5 vitesses, vibrateur 12000 tr/min, aspiration 200 kg, ventouse 125 mm, compatible avec la batterie Worx pour la pose de carreaux muraux et au sol 2 Battery EU
38,32 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite