VEVOR Banc de jardin Banc de terrasse en métal, 987 mm Banc de parc Banc de repos 2118 kg de charge, 3 personnes Banc de jardin et de parc avec dossier & accoudoirs, banc vintage pour jardin, parc, co

VEVOR Banc de Jardin 98,7 cm, Banquette d'Extérieur en Métal, avec Capacité de Charge 218 kg, avec Dossier et Accoudoirs, Assemblage Facile, Mobilier pour Patio Terrasse, Parc, cour, Porche d'Entrée

VEVOR Banc de jardin Banc de terrasse en métal, 987 mm Banc de parc Banc de repos 2118 kg de charge, 3 personnes Banc de jardin et de parc avec dossier & accoudoirs, banc vintage pour jardin, parc, co

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
99,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Banc De Jardin 98,7cm En Métal Capacité 218kg Avec Dossier Et Accoudoirs Noir Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison gratuite

Outdoor Bench VEVOR, 38.8 inches Metal Garden Bench for Outdoors, 480 lbs Load Capacity Bench, Outdoor Garden Park Bench with Backrest and Armrests, Patio Bench for Garden, Park, Yard, Front Porch

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Outdoor Bench VEVOR, 38.8 inches Metal Garden Bench for Outdoors, 480 lbs Load Capacity Bench, Outdoor Garden Park Bench with Backrest and Armrests, Patio Bench for Garden, Park, Yard, Front Porch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Banc De Jardin 98,7cm En Métal Capacité 218kg Avec Dossier Et Accoudoirs Noir

Se renseigner auprès du vendeur
111,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Banc de jardin Banc de terrasse en métal, 987 mm Banc de parc Banc de repos 2118 kg de charge, 3 personnes Banc de jardin et de parc avec dossier & accoudoirs, banc vintage pour jardin, parc, co

Offre la moins chère

Idéal pour les espaces extérieursLe banc de jardin supporte jusqu'à 480 lbs (218 kg) et peut accueillir confortablement 1 à 3 personnes grâce à son design spacieux. Que vous souhaitiez profiter de la solitude ou passer de bons moments avec vos amis et votre famille, notre banc répondra à tous vos besoins.Robuste & durableDétails confortables Les accoudoirs ergonomiques incurvés assurent un appui naturel et confortable des bras, réduisant ainsi la fatigue liée à une position assise prolongée.Un montage facileNos bancs métalliques d'extérieur s'assemblent très facilement, sans outils ni étapes compliquées. Profitez rapidement et sans effort de votre espace extérieur, quesoit à la maison ou dans un parc.Adapté à différents environnementsLe motif floral élaboré sur le dossier confère àbanc de jardin une touche de beauté naturelle.Pieds bombésLa forme incurvée répartit efficacement le poids et augmente la stabilité du banc.SpécificationsNuméro de modèle d'article : XG1002Taille : 38,8 p
99,90 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr