VEVOR Établi Garage Atelier 122x51x104 cm Table de Travail Hauteur Réglable 79-104 cm, avec Plateau en Bois Chêne Cadre en Acier, Établi Multifonctionnel avec 4 Roulettes pour Réparation Bricolage
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
155,70 €
Livraison gratuite
Établi réglable en hauteur VEVOR 122 x 51 x 79 - 104 cm Table de serrage, capacité de poids 720 kg Table de travail, brun Établi d'outil pliable en acier laminé à froid, table de travail multifonction
3-6 jours ouvrables
163,90 €
Livraison gratuite
Établi garage 122x51x104cm, hauteur réglable 79-104cm, bois/acier, 4 roulettes
Entre 5 et 7 jours
163,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Établi Garage Atelier Table de Travail Réglable 4 Roulettes 122 x 51 cm
Se renseigner auprès du vendeur
163,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Établi Garage Atelier 122x51x104 cm Table de Travail Hauteur Réglable 79-104 cm, avec Plateau en Bois Chêne Cadre en Acier, Établi Multifonctionnel avec 4 roulettes pour Réparation Bricolage
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Établi Garage Atelier 122x51x104 cm Table de Travail Hauteur Réglable 79-104 cm, avec Plateau en Bois Chêne Cadre en Acier, Établi Multifonctionnel avec 4 roulettes pour Réparation Bricolage
2 à 3 jours ouvrés
163,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Établi Garage Atelier 122x51x104 cm Table de Travail Hauteur Réglable 79-104 cm, avec Plateau en Bois Chêne Cadre en Acier, Établi Multifonctionnel avec 4 roulettes pour Réparation Bricolage
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,90 €
Livraison gratuite
Etabli Garage Atelier Table de Travail Réglable 4 Roulettes 122 x 51 cm
Se renseigner auprès du vendeur
183,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Établi réglable, 1830 x 635 mm, table de travail de garage avec roues universelles, hauteurs de 71,1-100,3 cm, 1361 kg, avec prises de courant, plateau en bois dur et repose-pieds, pour bureau
409,35 €
vevor.fr
Livraison gratuite