VEVOR Établi Garage Atelier 135x46x97 cm Table de Travail Hauteur Réglable 72-97 cm, Établi Plateau en Bois de Chêne Cadre en Acier, Établi Multifonctionnel Robuste Stable pour Réparation Bricolage

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
147,15 €
Livraison gratuite

Établi réglable en hauteur VEVOR 135 x 46 x 72 - 97 cm Table de serrage, capacité de poids 900 kg Table de travail, brun Établi d'outils pliable en acier laminé à froid, table de travail multifonction

3-6 jours ouvrables
154,90 €
Livraison gratuite

Établi garage 135x46x97cm, hauteur 72-97cm, plateau chêne/acier, réparation

Entre 5 et 7 jours
154,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Établi Garage Atelier Table de Travail Hauteur Réglable 135 x 46 x 97 cm

Se renseigner auprès du vendeur
154,90 €
Livraison gratuite

Etabli Garage Atelier Table de Travail Hauteur Réglable 135 x 46 x 97 cm

Se renseigner auprès du vendeur
173,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Établi Garage Atelier 135x46x97 cm Table de Travail Hauteur Réglable 72-97 cm, Établi Plateau en Bois de Chêne Cadre en Acier, Établi Multifonctionnel Robuste Stable pour Réparation Bricolage

Offre la moins chère

VEVOR Établi Garage Atelier 135x46x97 cm Table de Travail Hauteur Réglable 72-97 cm, Établi Plateau en Bois de Chêne Cadre en Acier, Établi Multifonctionnel Robuste Stable pour Réparation Bricolage Établi Robuste Ajustez-vous à Vous Mise sous Tension Chêne Massif Haut de Gamme Cadre en Acier Parfaitement Conçu Établi Multifonctionnel Trous de Réglage : 12,Capacité de Charge : 900 kg / 2 000 lb,Couleur : Marron,Matériau du Bureau : Planche de Chêne,Longueur du Câble : 9,8 pieds / 3 m,Épaisseur de Paroi du Tuyau : 1,5 mm,Taille de Table : 1346 x 457 mm / 53 x 18 po,Plage de Hauteur : 72 - 97 cm / 28,5 - 38,3 po,Modèle : O5318,Certificat : Certificat ETL,Matériau du Cadre : Acier Laminé à Froid,Tension : 220-250 V / 60 Hz,Taille du Produit : 135 x 46 x 97 cm / 53 x 18 x 38,3 po,Poids du Produit : 26 kg / 57,32 lb,Courant : 10 A,Épaisseur du Plateau : 30 mm / 1,2 po
147,15 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.