VEVOR Établi Garage Atelier Table de Travail 183x64x97 cm Hauteur Réglable 72-97 cm, Établi d'Atelier Plateau en Bois Dur Cadre en Acier, Établi Multifonctionnel Robuste pour Réparation Bricolage

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
396,05 €
Livraison gratuite

Établi garage 183x64x97cm, hauteur 72-97cm, plateau bois dur/acier, bricolage

Entre 5 et 7 jours
416,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Établi Garage Atelier Table de Travail Hauteur Réglable 183 x 64 x 97 cm

Se renseigner auprès du vendeur
416,90 €
Livraison gratuite

Établi réglable en hauteur VEVOR 155 x 51 x 72 - 97 cm Table de serrage, capacité de poids 900 kg Table de travail, brun Établi d'outils pliable en acier laminé à froid, table de travail multifonction

3-6 jours ouvrables
441,99 €
Livraison gratuite

Etabli Garage Atelier Table de Travail Hauteur Réglable 183 x 64 x 97 cm

Se renseigner auprès du vendeur
466,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Établi Garage Atelier Table de Travail 183x64x97 cm Hauteur Réglable 72-97 cm, Établi d'Atelier Plateau en Bois Dur Cadre en Acier, Établi Multifonctionnel Robuste pour Réparation Bricolage

Offre la moins chère

VEVOR Établi Garage Atelier Table de Travail 183x64x97 cm Hauteur Réglable 72-97 cm, Établi d'Atelier Plateau en Bois Dur Cadre en Acier, Établi Multifonctionnel Robuste pour Réparation Bricolage Établi Robuste Ajustez-vous à Vous Mise sous Tension Chêne Massif Haut de Gamme Cadre en Acier Parfaitement Conçu Établi Multifonctionnel Trous de Réglage : 12,Capacité de Charge : 900 kg / 2 000 lb,Couleur : Marron,Matériau du Bureau : Planche de Chêne,Longueur du Câble : 9,8 pieds / 3 m,Épaisseur de Paroi du Tuyau : 1,5 mm,Taille de Table : 1828 x 635 mm / 72 x 25 po,Plage de Hauteur : 72 - 97 cm / 28,5 - 38,3 po,Modèle : O7225,Certificat : Certificat ETL,Matériau du Cadre : Acier Laminé à Froid,Tension : 220-250 V / 60 Hz,Taille du Produit : 183 x 64 x 97 cm / 72 x 25 x 38,3 po,Poids du Produit : 40,4 kg / 89 lb,Courant : 10 A,Épaisseur du Plateau : 30 mm / 1,2 po
396,05 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr