VEVOR Set de 72 outils d'artisanat du cuir avec sac de rangement portable en toile Outils graphiques Outils de poinçonnage

VEVOR Kit de travail du cuir, 72 pièces, outils d'artisanat du cuir avec sac de rangement portable, pour gravure, poinçonnage, couture, estampage, ponçage, pour débutants, bricoleurs et professionnels

VEVOR Set de 72 outils d'artisanat du cuir avec sac de rangement portable en toile Outils graphiques Outils de poinçonnage

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
53,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Kit de Travail du Cuir Avec Sac de Rangement Pour Débutants Professionnels 72PCS Multicolore

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,90 €
Livraison gratuite

Kit de Travail du Cuir Avec Sac de Rangement Pour Débutants Professionnels 72PCS

Se renseigner auprès du vendeur
60,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Set de 72 outils d'artisanat du cuir avec sac de rangement portable en toile Outils graphiques Outils de poinçonnage

Offre la moins chère

Set d'outils tout-en-unOptions flexibles Vous pouvez ainsi laisser libre cours à votre créativité et réaliser des pièces de cuir uniques.Facile à utiliserLe kit d'outils pour le cuir comprend un coupe-rainure réglable qui vous permet d'adapter facilement la profondeur et la largeur de la rainure à différents projets. Le processus de remplacement facile permet une utilisation sans effort.Haute qualitéCadeau idéalNotre set d'outils en cuir n'est pas seulement idéal pour les passionnés de bricolage, il constitue également un excellent cadeau. Pour les amis ou les membres de la famille qui aiment bricoler, c'est un joli cadeau qui les aidera à laisser libre cours à leur créativité et à améliorer leurs compétences - rendant ainsi leur voyage de bricolage encore plus passionnant !Sac de rangement inclusSpécificationsNuméro de modèle d'article : 204Quantité : 72Type de sac de rangement : Sac de rangement en cuirPoids du produit : 3,31 lbs / 1,5 kgDimensions du produit (L x l x H) : 27,1 x 13,
53,90 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

VEVOR 99 x 33 x 25,4 cm boîte à outils robuste en aluminium pour lit de camionnette
119,90 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VEVOR Boîte sous le camion, 914 x 610 x 610 mm Boîte de rangement pour pick-up, boîte à outils en aluminium à plaque de diamant avec serrure & clés, boîte de rangement étanche pour remorque avec verro
287,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite